Render.ru

Старая Европа

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
А я разглядела цельнолитые цветочные ящички! )))Уютненько. Правда режет глаз какое-то мультяшное окно с недоработанной девушкой: шторки как на детском рисунке (и такие же как в ближнем окне), отсутствие оконных створок, поза неестественная. И ряд булыжников вдоль края картинки. И ворота упираются в тот же край. Хочется чуть больше пространства справа.
Подправить бы и будет просто красота!
 
Рейтинг
132
#3

Ну вот,по возможности подправил,но что-то долго ждал,около пяти часов...ZElena,не посоветуете еще что-нибудь?И кстати,насчет сделать кадр шире - просто добавить пространства,или заполнить его чем-нибудь?Например каменной лесенкой,идущей вверх,деревцем(ветками около окна с девушкой)?
P.S. Спасибо за помощь=)Не только мне,но и многим на форуме...
P.P.S. И фотографии вы красивые подбираете=)
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
Кость, она про угол камеры... Увеличь его хотя бы на пару градусов и подвинь или поверни камеру... ;)
А прошлый вариант с освещением мне понравился больше, сейчас как-то не смотрится... IMHO
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
А по-моему, смотрится. Но это субъективно и зависит от настроения:)) и еще, напрягает камера: она задрана вверх, так что поневоле вскидываешь голову. И наконено все это сооружение как будто вправо все.
 
Рейтинг
132
#6
2---GD--- А вот если так...

Свет не менял,просто в шопе цвета покрутил.Да,и еще......С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю счастья,успехов итд=))
2Elrond Да,я сейчас тоже заметил наклон вправо.Как приеду,буду править...
И еще,может каких-нибудь деталей добавить?Грязи например на стены?
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Общий стиль интересен... "Оцветовка" в первом варианте была самая симпатичная, в последующих вариантах красный "орет"... водосточная труба тонковата и не понятно как держится на перепадах стены... чрезмерно массивная решетка окон хороша, но не сочетается с дохлой объвязкой оконного проема... объвязка входной двери жидковата, по моему так не бывает... арка во фронте зашита диагональной доской, здорово и оригинально, но дверку хотелось бы постройней... и возможно сдвинуть в на какой-нибудь край арки...
 

Raccoonn

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Бросилось в глаза такое: земля мощеная камнем - обычно рисунок камней немного другой. Делают некое подобие "уклонов" и "стоков" что бы дождевая вода текла в нужном направлении - со двора на улицу.
 

Вложения

  • 116,1 КБ Просмотров: 239

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#10
Да, я про угол, а то было такое ощущение, что наш правый глаз остался за кадром. Освещение в первой картинке и правда лучше было. И щель под калиткой не помешает. В целом стало правильнее (композиционно), и окно ожило, но если тебе самому интнресно, можешь ещё пофантазировать и с лесенкой, и с деревцем, и вообще добавить правую часть к этой, левой, и наполнить её - вдруг получится интереснее. Успеха!
P.S. А бутылок не многовато? Сразу духом российским запахло.)))
P.P.S. Спасибо за оценку моего скромного вклада в общее дело.)))
 
Сверху