Render.ru

Стадики

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#22
graymat.jpg


Почти финальный мэш. Мне кажется или эта штука на голове делает ее похожей на папеньку Леголаса? А без нее дизайн выходит не законченный.

Миксованный вариант получился)
Даа, подсознание все-таки втихую протолкнуло самые любимые элементы в итоге)
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#23
Мне кажется или эта штука на голове делает ее похожей на папеньку Леголаса?
у меня ассоциаций не возникло) штука клевая. интересная

классно)
а руки так и задуманы разными или идет подбор?
 

Ame Tanami

Знаток
Рейтинг
27
#27
Очень нравится дизайн. А ты не думала, может, правую руку сделать еще более тонкой? Просто первая мысль была: а почему руки слишком ассиметричные? Хотя если ее подчеркнуть текстурой, то ошибочка первого впечатления уйдет :)
Кстати, а как ты такие шикарные волосы сделала? *_*
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#28
а руки так и задуманы разными или идет подбор?
Специально, там не только руки на самом деле, еще допиливаю остальное.

Очень круто! Так держать. )
Спасибо)

Круто! Только вот вот джин получился очень милый. не считая рук! Я бы такому доверился. :)
Даа, первое впечатление обманчиво. А значит все идет по плану)

а если переносицу по уже сделать? и пониже?....:oops:
Пожалуй да, подправлю все таки нос немного.

Просто первая мысль была: а почему руки слишком ассиметричные? Хотя если ее подчеркнуть текстурой, то ошибочка первого впечатления уйдет :)
Кстати, а как ты такие шикарные волосы сделала? *_*
То что в глаза ассиметрия бросается это хорошо в данном случае, цветом еще контраста добавлю позже.
Вот, незаменимая кисточка когда надо волосы по быстрому набросать - https://gumroad.com/l/de_hair
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#32

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#34
Приятное с полезным) Если успею будет работа для конкурса. Нет, так хоть анатомию подтяну.

01Sketch.jpg

02Base.jpg


Накидываю массы, не вдаваясь в детали. Критика анатомии/пропорций приветствуется.
 

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
#35
Воу воу ремейком на комикс зон попахивает! Мне нравится... жду продолжения

Попробуй поэксперементируй с грудью и руками(в плане обьема) как мне кажится получше будет выглядеть (сугубо мое мнение решать тебе) как то так ну это навскидку.

02Base(redit).jpg

___________________________
02Base(redit).jpg
 
Последнее редактирование:

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#36
Давненько времени не было что-то персональное поскульптить. Решила попробовать сделать стилизованную модельку под печать, кто знает хорошие уроки где рассказывается про технические требования?

wip.JPG
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#38
Я бы отталкивался от принтера на котором планируешь печатать. Мои модели периодически печатают и я сам как то печатал. Могу дать пару довольно общих советов.
-Поменьше тонких деталей.
-Все детали должный быть закрытой геометрией.
-Без мелкой деталировки. То есть бывают принтеры которые пропечатывают и мелкую, но пока вроде у нас таких нет. Опять же узнать какой принтер доступен.
-В финале я обычно сливаю все динамешем в один мешь. А потом еще и децемейшн делаю.

А так в остальном модели не сильно отличаются от тех что я делаю обычно.
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#39
Kapcore не смотрела этот стрим, спасибо за наводку.

Kuhlhaus отличная идея кстати, я не подумала поискать чем у нас тут печатают вообще. А то что печатал, там сильно качество съедается по опыту?
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#40
А то что печатал, там сильно качество съедается по опыту?
Съедается. Мелкое почти все уходит. Ну и имеет значение масштаб конечно. Меньше 10см вообще нет смысла печатать, если это не деталь от целого.
 
Сверху