Render.ru

Стадики

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#1
Неспешно качаю персонажку.

k1.jpg


Насмотрелась на нее уже настолько, что затрудняюсь самостоятельно определить где кончается мультяшная стилизация и начинаются косяки в анатомии. Буду рада конструктивной критике.
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
#2
Modo - это хорошо! ) Буду следить за Вашей работой. ) По поводу персонажа - на виде спереди, кажется, что колени вывернуты слишком внутрь, друг к другу...
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#3
Даа, Модо это здорово) Самая простая в использовании 3д прога какую видела, спасибо им.

process.jpg


Добавила деталей.
Без волос она мне больше нравится. Наверное потому что сейчас они представляют собой адовый хаос х)
 

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
#5
Класс! Можно было бы еще деталек разных добавить, болтики швы. Или это еще будет?
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#6
KLICKSTOP, спасибо ^_^
Детальки планирую текстурой добавить. В идеале хотелось бы сделать нечто в духе бордерлендс, но не знаю потяну ли. Вот и посмотрим что из этого выйдет.
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#9
Еще одна мультяшная девица.
Меня терзают смутные сомненья относительно размеров/пропорциональности ее головы и обуви.

J.jpg
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#10
Простенький стилизованный бюст. Застряла на лице, не пойму что не так с анатомией и как избавиться от неестественности? Оверпейнт приветствуется)
grrrl.jpg
 

Mr.Elenberg

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
Привет, а есть у тебя референс для этой работы? По ощущениям при такой улыбке, глаза должны немного морщиться, а в районе скул образовываться складки. И возможно уголки губ не должны смыкаться.
 

Ame Tanami

Знаток
Рейтинг
27
#13
Не выглядит, как улыбка, скорее, как будто она что-то говорит :) Тогда вроде выглядит хорошо, но странновато. Возможно, потому что зубов не видно :) Или потому что в итоге непонятно действие.
А если улыбка, то да, морщинки в углах рта, скулы чуток приподнять. Можно себя сфотографировать для рефа :)
А бюстик классный. Мне корсет нравится :)
Что-то такое должно было выйти? В плане эмоции.

 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#14
Решила поучаствовать в artwar. Персонаж по мотивам фильма "Исполнитель желаний" - жуткий джинн, с очень странным подходом к работе. Комментарии по дизайну приветствуются :3

01_concept_dress.jpg
 

G.U.T.cg

Знаток
Рейтинг
42
#15
Желаю Вам удачи! ) По вариантам мне больше нравится 3 и 4. Стилистика, как я понимаю, африканская? в 3-м юбка интересная, в 4-м в целом симпатичное решение! )
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
#17
Решила поучаствовать в artwar. Персонаж по мотивам фильма "Исполнитель желаний" - жуткий джинн, с очень странным подходом к работе. Комментарии по дизайну приветствуются :3

Посмотреть вложение 235918
голосую за вариант номер 2) загадочно - у джинов вместо ног хвост как правило, а с юбкой в пол - интрига) и по силуэту любопытно
очень интересно как реализованы будут складки юбки
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#20
Наконец появилось время продолжить работу. Методом перебора определилась с основными формами, теперь можно и о марвелоусе подумать)

blockout.jpg
 
Сверху