Render.ru

***Ссылки на плагины + их описание***

EndeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Глубокоуважаемые учасники форума!!!
Я уже практически 3 месяца занимаюсь изучением программы 3DS MAX.
Честно говоря, весьма успешно и продуктивно!
Совершенно недавно я получил доступ в Интернет и тут же узнал о наличии всевозможных PLUG-IN'S, которые призваны упростить решение конкретных задач!!!
Чесно говоря, для новичка весьма не просто разобратся в самой программе 3DS MAХ....
что уж говорить там о PLUG-IN's....
Я пытался искать в Интернете разнообразные плагины.... и у меня мало-что получилось!!!
Во-первых лично я нашёл их не так много.....
Во-вторых они лежат и пылятся на полках без каких-либо описаний и тп и тп.....
Конечно-же, что те люди которые давно работают с 3DS MAX и с ходом времени просто обязаны знать название плагинов и их применение могут во многом помочь тем, которые в этом мало что знают!
Я обращаюсь ко всем, кто имеет дело с плагинами!!!
Пожалуйста...!!!! Выкладывайте сюда СУЩЕСТВУЮЩИЕ И РАБОЧИЕ ссылки на СКАЧКУ плагинов и пытайтесь как можно точно описать их применение!!!
Это гораздо упростит работу всем НАМ!!!

Я бы хотел чтоб для полноты представления данных была утверждена следующая форма представления плагинов :

* Название плагина;
* Версия 3DS MAX, для которого создан даный плагин (полная работоспособность);
* Краткое описание установки;
* Краткое описание возможностей даного плагина (его предназначение, по пунктах);
* Описание методов работы с этим плагином (необязателный пункт.Кто знает ПИШИТЕ ЭТО!!!!!)
* РАБОЧАЯ ссылка для скачки плагина (если к нему нужно лекарство, напишите об этом)
* Дополнительная информация автора сообщения.

Я хотел бы чтоб первые 6 пунктов были восприйняты со строгостью, так как они несут всю массу информации, необходимой для работы с тем или инным плагином.

Я надеюсь что эта тема найдёт у многих поддержку!!!
В противном случае я прошу модераторов УДАЛИТЬ это сообщение и тему в целом!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
============================================== EndeR
 

Banzay

Знаток
Рейтинг
35
#2
Ссылки на скачивание взломанных программ и крэков будут удаляться.

Подробную информацию по плагинам и их применению можно найти на сайтах производителей.
К тому же есть книги, целиком посвящённые плагинам, например "3ds max 7. Лучшие плагины" Бондаренко С. В., Бондаренко М. Ю.
 

EndeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Согласно п.6 Правил форума (цитирую : "Ссылки на взломанные программы или креки к коммерчески распространяемым программам, а так же просьбы выслать или опубликовать их." ) действительно пользователям запрещено поэтому, чтоб избежать подобных правовых проблем предлагаю давать ссылки не на взломаные программы ИЛИ крэки к ним а на сайты на которых размещаются данные программы и антибиотики к ним.

================================================= EndeR

Просьба к модератору, если есть какието спорные моменты то давайте решим их в переписке по аське, номер которой указан в инфо (с целью незасарять пространство форума данной темы для обсуждения!!!!!)
 
Сверху