Render.ru

Спуск А5 на А2 на 32 стр в InDesign

#1
Возникла ситуация, думаю обычная для всех ситуация, когда нужно сделать спуск А5 формата на А2 формат, да понимаю Imposer Pro справиться, но не всё так просто, может я не догоняю, поправте, но он - Imposer Pro, не справляется со спуском на 32 страницы. Кто знает может сразу подскажет как аналогично на 32 страницы, но на формат А3. Спасибо
 
#3
Вырожается возможно моим незнанием, но просто напросто немогу сделать спуск А5 на А2 32 страничный, конечно он делает, но не так тоесть разворот страницы (изгиб) произодит не совсем такой, конечно удобнее было бы делать выбор, как например при 16-ти страничном, в том случае я конечно могу посмотреть, вот и маюсь
 
#4
Сохрани фаил в PDF, и сделай спуск в Acrobat c Quite Imposer-ом. И потом импортируй В InDesign.
 
#5
Возможно это вариант экспорта в PDF, но это такой гемор (в смысле упрощения труда), о таком варианте знаю, но ничего практичного не вижу
 
#6
Mikl. Однако, сэр, Вы оригинал. А нафига вообще был придуман стандарт и формат PDF. Отвечаю: чтобы у дилетантов-верстальщиков (на прими на свой счет) не сползала верстка, не пропадали картинки и тому подобные мелочи. Поверь человеку, который трубит в типографии и с этим каждый день имеет удовольствие сталкиваться.
 
Сверху