Render.ru

Spider Girl

Ame Tanami

Знаток
Рейтинг
27
#2
Концепт классный :)
Удачи в реализации.

Может, мне кажется, но бедра узкие, да и в целом таз маленький.
Фигура не выглядит женской еще из-за изгиба талии, он слишком резкий. Сейчас будет мейнстрим совет, но кури рефы :) Если долго смотреть, сразу замечаешь недостатки, по себе знаю :)
 

плат

Знаток
Рейтинг
20
#3
спасибо за советы.
тут пока нет ничего, это чисто разметка для пропорций и для дальнейших работ.
хотел попробовать такой подход - расставить сферки а-ля манекен, а не из одного шарика динамешем или з-сферами, как делал раньше. достаточно удобно оказалось.
теперь перегоню в динамеш и буду выкладывать прогресс. любая критика будет очень полезна мне )
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#4
спасибо за советы.
тут пока нет ничего, это чисто разметка для пропорций и для дальнейших работ.
хотел попробовать такой подход - расставить сферки а-ля манекен, а не из одного шарика динамешем или з-сферами, как делал раньше. достаточно удобно оказалось.
теперь перегоню в динамеш и буду выкладывать прогресс. любая критика будет очень полезна мне )
интересно. ждем.
 

Ame Tanami

Знаток
Рейтинг
27
#7
Личико милашное :)

Смущает вид сбоку. Очень крутой изгиб позвоночника получается, будто она даже сутулая. Да и грудная клетка кажется сильно узкой. И коленки опустить, они уехали не туда :) Кстати, на рефе тоже колени не туда уехали, но рисунке это не так заметно, не на них обращаешь внимание XD
 

плат

Знаток
Рейтинг
20
#8
спасибо ) буду исправлять
ну тут с коленками, она же не совсем реалистичная должна быть, но всё равно буду ещё делать
 

Ame Tanami

Знаток
Рейтинг
27
#9
спасибо ) буду исправлять
ну тут с коленками, она же не совсем реалистичная должна быть, но всё равно буду ещё делать
Да, она стилизованная, но в пропорциях лучше не врать, где это не нужно :)
Ждем-с обновлений :)
 

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
#10
ну тут с коленками, она же не совсем реалистичная должна быть, но всё равно буду ещё делать
Я вообще не могу понять где у нее колени сейчас) Если прикинуть по тому месту, где заканчиваются квадры (которые кстати оч большие для девушки такого хрупкого сложения), то бедро короткое. И на щиколотке сбоку излом непонятно откуда, там другая форма - http://words.ksimplex.com/images/cache/image_512_17_1.jpg
Можно при скульпте мысленно прикинуть где будут находиться суставы, тогда легче будет правильную форму задать.

И разве можно использовать инсерт меш по условиям?
 

плат

Знаток
Рейтинг
20
#11
учёл , всё в процессе

И разве можно использовать инсерт меш по условиям?
нельзя использовать что-то готовое или уже начатое.
а у меня тут были стандартные imm браша для каркаса , как и шарики до этого
и всё будет перескульпчено сто раз ещё
 
Последнее редактирование:

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#14
Тело прикольное, но на арте она гораздо худее. Там у нее скорее тело подростка
ну на арте более комиксовое тело, а тут ближе к реальному. думаю автор хочет сделать такой.. реализьм. интересно посмотреть)
 

плат

Знаток
Рейтинг
20
#15
я не совсем в ноль делаю с артом.
там по конкурсу, ваще нежить надо сделать) тоесть она ещё и вампиром будет )) такие дела...
и костюмчик у неё отличаться будет.
 

Floki

Активный участник
Рейтинг
14
#17
уже лучше, но стоит поработать над грудной клуткой в области ключицы и саму ключицу. Сиськи норм)
 

плат

Знаток
Рейтинг
20
#18
почти закончил костюм и начал делать "нежить" часть )

Screenshot_5.png


Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:

плат

Знаток
Рейтинг
20
#19
нормальный фейс получается или дичь ?) чёт я туплю, подскажите, что кому не нравится
 
Сверху