Render.ru

спальня в квартире.

Рейтинг
467
#1
вот, решил запостит текщую работу в випе. начал делать эту спальню сегдня утром. вот что под конец рабочего дня вышло. буду рад, критике как по визуализации, так и по дизайну. работа над проектом продолжается.
 

Вложения

  • 75,6 КБ Просмотров: 247
  • 74,7 КБ Просмотров: 211
  • 75,3 КБ Просмотров: 236
Рейтинг
95
#3
ну вроде не плохо старый! но бы че нибудь на окно повесил и с подушками надо чета делать, у меня у самого с подушками вечно напряг, а так за сутки не хило
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#7
Это заказ? Ты ограничен размером комнаты? Если да, то нормально. Только в третьей картинке, в правый угол поставь развесистую пальму в кадке.
А если не ограничен, то узко как-то, как в трамвае.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#8
Вообще уютно. Комнатка действительно кажется маленькой, но я смотрю что и кравать то не хилых размеров. Зеркало продливает пространство со второго ракурса что возможно и создает эффект "трамвая". Если сделать снимок из угла где дверь находится то может все наоборот показаться более объемным.
 

Alexander Sleptsov

Активный участник
Рейтинг
17
#9
КЛАССНАЯ СПАЛЬНЯ!!! МОДЕЛИНГ ХОРОШИЙ РЕНДЕР МНЕ НРАВИТСЯ, ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ АТКАТ ЗА ТАКУЮ МЕБЕЛЬ ПОЛУЧИТЬ И ТОГДА МОЖНО НЕ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ НИ СО ШТОРКАМИ НИ С ПОДУШКАМИ......
 
Рейтинг
467
#10
моделил всё сам с нуля. более того, эта мебель уже куплена заказчиком и он хочет перевезти её из старой квартиры в новую. нравится очень. так что отката никакого не срубишь, да и система на фирме не позволяет этого сделать. специально ездил к нему домой, фотографировал гарнитур и снимал размеры. комната конечно же реальная. кровать с тумбочками стала в притык ( а могла и не стать...) сама кровать действительно очень большая 2200х2500. на третей картинке в правом углу дверь в коридор,( в кадр не попала) так что пальме там не место. сама комната 23 квадратных метра. кстати, вариант с зеркалом не понравился. вот ещё пара вариантов. один из них с фреской. планируюж попробовать эту раму на 3 стенах задрапировать тканью, чтобы козалось, что это одно большое окно. пол и потолок заказчику понравились. продолжение следует
 

Вложения

  • 145,6 КБ Просмотров: 234
  • 175,9 КБ Просмотров: 269

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#11
С фреской симпатично. А на шторках нарисовать то же, что в противоположном углу (батик). И перед скамеечкой бросить шкурку минотавра, или какое-нибудь золотое руно...
 
Рейтинг
467
#14
вот со шторками. на пол не хочу шкуру кидать, т.к заказчик должен видеть паркет. шкура-это дело такое... захочет кинет, а не захочет-не кинет. а вот материалы останутся точно.
 

Вложения

  • 149,3 КБ Просмотров: 233
Рейтинг
467
#15
хотя для себя потом ( перед тем как в галерею залить) шкурку перед кроватью кину:) а пока всё для заказчика . сейчас над дверями работа ведётся ( на первых картинках они видны. такие с овалом и кругами) это двери в санузел
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#16
Шкурку-то маааахонькую, не больше самОй скамеечки, так что и пол почти не закроется. А с фреской и шторой - не перебор ли? Как-то кучеряво в том углу... И потом, может я страдаю маниакально-мичуринским синдромом, но хоть какя-то зелень нужна. Плющик, между шкафом и дверью...?)))
 
Рейтинг
467
#17
каким шкафом?:) сейчас просчитаю ещё один ракурс, который никакой художественной ценности не несёт, но покажет что творится справа от телика
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#18
Впринципе на первых с зеркалом фотках все видно и дверь вторую но для чистоты эксперимента выложи ракурс с дверьми чтоб меньше вопросов было. Пальма там к сожалению действительно ни куда не впирается, если собственно будет желание все таки озеленить как нибудь эту комнату то можно на стенки у кравати, на снимке с белым фоном вместо зеркала, повесить плющи или иные вьющиеся.Если на фоне рисованного окна то не стоит, контраст между реальной и ресованной зеленью все испортит.
Хоть я и не любитель картин с массивными рамами но по стилю мебели они мне кажется больше подходят не смотря на то что визуально уменьшают пространство (как и кравать для тех кто не знает ее истинных размеров). Тем не менее предыдущие картины идут больше в стиль с окантовкой окна (и зеркала ранее).
Белый фон (за место зеркала) вроде как не очень вписывается. Впечатление будто рабочие штукатурку забыли закрасить 8). Быть может имитация мрамора (насыщенного каричневого, он теплее) больше подойдет
Рисованное окно не плохая идея но както черезчур декоративно на фоне такой навороченой мебели.
Без зеркала действительно "трамвай" исчез.
Попробуй какие нибудь еще варианты быть может более подходящие. Собственно во вкусе тебе не откажеш. Так что дерзай.
 
Рейтинг
467
#19
вот ракурс , в который двери попадают. та что слева-в коридор, а за правой я гардеробную отгородил. идея с рамой заказчику не очень понравилсь. там будет фреска на всю стену+на часть боковых стен. работа продолжается...
 

Вложения

  • 73,9 КБ Просмотров: 219

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#20
А что же, всё таки, за тем панно, на котором изображён большой разрезанный яиц? Вход в кинотеатр? Или тубзик?))) Я думала там гардероб. Действительно, комната немаленькая, а пальму поставить некуда...)))
Нашла! В уголок, у подзеркального камода, слева. Растение поставить на пол, деревце с высоким стволом и компактной кроной. Есть такие с заплетёнными в косу стволиками. Ну сейчас что-то подходящее найти не проблема.
 
Сверху