Render.ru

создание видео из нескольких PSD файлов

Валентина88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я создаю композицию из не скольких PSD файлов. Для этого в главной композиции я создаю отдельную подкомпозицию для каждого из PSDфайлов. Для всех этих файлов в главной композиции есть звуковой ряд. Как мне подредактировать изображения под общий звуковой ряд? Когда я работаю с каждой подкомпозицией отдельно звукового ряда не видно, так как он лежит в главной композиции.
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
Можешь поместить аудио слой в каждую композицию, как Guide, выставить начальное время такое же как в основной, и подгонять по нему.

Ну, и маркеры можешь расставить по времени, чтобы ориентироваться.

Это конечно, смотря что ты имела ввиду говоря «подредактировать», если просто вырезать куские какие-то, то проще это сделать в основной композиции, и не мучиться.
 

Валентина88

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Можешь поместить аудио слой в каждую композицию, как Guide, выставить начальное время такое же как в основной, и подгонять по нему.

Ну, и маркеры можешь расставить по времени, чтобы ориентироваться.

Это конечно, смотря что ты имела ввиду говоря «подредактировать», если просто вырезать куские какие-то, то проще это сделать в основной композиции, и не мучиться.

У меня каждый PSD многослойный и я мне нужно из всех PSD сделать одно видео с одним звук.сопровождением. Чтобы каждая из анимаций в разных PSD в нужное время появлялась.

Извините, если совсем коряво объясняю. Только учусь работать в программе.
 
Сверху