Render.ru

Создание Облаков вид с верху. Помогите кто знает.

Kyasanti Xaaran

Активный участник
Рейтинг
7
#1
В данный момент я работаю над созданием сцены летающей крепости (поликов будет много, анимация тоже будет) необходимо чтобы сия крепость висела (точнее плавно двигалась) над слоем кучевых облаков (Примерно таких как на аттачах) Так как камера будет крутиться на все 360 и не только просто картинку туда поставить врятли получится.

Отсюда вопрос, как реализовать подобное в 3д так чтоб это выглядело реально но не требовало рендэр фермы. ;)

Мои ресурсы:
PC1 - P core 2 duo 2.4GHz, 2Gb RAM, GeForce 8800GTX.
PC2 - AthloneXP 2GHZ, 1.5Gb RAM, GeForce 7600GT.
 

Вложения

Рейтинг
24
#2
Ежели в Vizor не устраивают, здесь на Рендере в уроках рассматривалось, как самому сделать...
 

Kyasanti Xaaran

Активный участник
Рейтинг
7
#3
Спосиба, нашёл... Если честно то уже опасался что прийдётся убиваться с партиклами...
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Облака флюидами делаются... ещё можно новенький Vue (программа создания ландшафтов) использовать - там отличные облака...
 

Kyasanti Xaaran

Активный участник
Рейтинг
7
#5
Vue я знаю... И облака там и правда классные, но мне нужно будет делать анимацию, средней сложности, и партиклы, и куча всего прочего, а с пятым Ву я навозился до ужаса перенося текструры с майки в ву, а как перенести партиклы и прочее? Кста получившиеся по уроку облака меня вполне устроили... ;) Я правда с настройками игрался как больной ребёнок... :)

Вопрос другой только возникает... Как можно в майе создать эффект инфинит плэйна (Vue & Bryce)
 
Сверху