Render.ru

Создание горящего фитиля

Modifier

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Привет всем 3d любителям.
Столкнулся с проблемой, как создать горящий фитиль? Чтобы он горел и сыпались искры???
С горением проблем нет... Скачал плагин, использовал Super Spray с ним... получилось неплохо, а вот с созданием искр никак не могу ничего придумать.!!!! Кто знает, как это сделать, подскажите пожалуйста.
Тольлько у мну просьба!!! Я 3d мах недавно начал изучать, очень многого не знаю, поэтому попрошу расписать поподробнее если не трудно :) !!!!
Заранее благодарен!!!
 

Vaso133

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
можно попробовать второй супер спрей задействовать, но изменив ему скорость и цвет, а так же попробовать забиндить его с отражателем.. да и вообще.. если хочешь чтоб нормально смотрелось и без особых усилий, то в комбушене партиклом заискри)) или на худой конец в илюжене.. А че взрывать то собрался, Динамит? )
 

Modifier

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Vaso133 я тебе благодарен, что ты так быстро отозвался, только переведи на русский эти слова???
Vaso133 сказал(а):
а так же попробовать забиндить его с отражателем.. да и вообще.. если хочешь чтоб нормально смотрелось и без особых усилий, то в комбушене партиклом заискри))
Я в 3d мах и на форуме недавно и поэтому сленга вашего незнаю, объясняй попонятней!!!
(А взрывать я собственно себя и собрался!!!) :)
 

WOWA.L

Активный участник
Рейтинг
19
#4
забиндить его с отражателем -это поставить в сцену отражатель и связать с ним частицы.Ну это наверно если они будут падать об землю.комбушене партиклом заискри- это отдельная программа
"комбустион" ну типа афтер еффект.А вот к дополнительному спрею я думаю примени еффект видеопоста "heilight" какие никакие искры получатся.Vaso133 -поправь перевод если что не так
 

SeDo4

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
А можно ли узнать как в принципе сделать фитиль... т.е. именно что бы точки горения шла по фитилю и сжигала его?
Вполне достаточно того, что показано на рисунках ниже.
 

Вложения

Сверху