Render.ru

SolidAngle Arnold для 3ds max

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#47
Я так понял халявной версии встроенной в макс не будет? :D
Вчерась вон майя 2017 вышла, там теперь арнольд идёт рендером по умолчанию, ментал полностью выпилили и теперь его только покупать придётся.
 
Рейтинг
318
#49
Мои домыслы, не подтвержденные никакой инсайдерской информацией )

Если кто помнит историю ввинчивания ментала в макс - он появился для 3 макса в виде плага по цене 1 000 долл. И уже потом в 6-м максе стал родным. Как и во всех продуктах адск.

В 2018 максе ментал скорее всего будет. Потому что АРТ - это совсем не полноценная замена. Т.е. если они выпилят ментал - им придется снижать цену ровно на цену арнольда ) Кстати, самое время выдать на гора 3ds Max LT ) Опять же, если вы покупаете Коллекцию (майя, макс, моушн билдер, мадбокс и еще что-то), то в этом случае скорее всего MAXtoA будет бесплатный. А вот дальше - это уже хрен знает, скорее всего - если макс не отдаст концы, что весьма невероятно - будет входить в цену макса начиная с 2019, или же 2018 ext. XX. Как-то так...
 
Последнее редактирование:

Royal Ghost

Мастер
Рейтинг
229
#53
Немного потестил 0.5 работает стабильно. Жаль что они выпилили kick.exe из него, но его можно взять из MtoA.

p.s. Для работы необходим процессор с SSE 4.2 так что на старом железе работать не будет.
 
Рейтинг
42
#56
да вот эту SSE 4.2 деталь я упустил. с начало ставил на тестовом компьютере, где CPU не поддерживает эту технологию. после прочтение технической характеристики ставил на рабочий комп ........... нормально!
 
#58
интересно кого же они собирается хоронить? надеюсь не пользователей и Клиентов.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:bored:
Если у тебя была хотябы один раз необходимость в общении с саппортом
автодеска я думаю что ты в курсе что пользователей и клиентов для них как бы в принципе нет.
 
Рейтинг
42
#59
Если у тебя была хотябы один раз необходимость в общении с саппортом
автодеска я думаю что ты в курсе что пользователей и клиентов для них как бы в принципе нет.
__________________________________________________________________
ай ай ай как ты не догадался!!! так они ж в 2017 живут. щас 2016.... это когда мы им пешем, они естественно не могут получить Письма, Они не виноваты. :D:D:D
__________________________________________________________________
да ну их. никогда не писал им , читал отзывы что там Глухие и Немые сидят. зачем время зря тратить.:pompus:
 
Сверху