Render.ru

Socialitik 3D WIP Конкурс "Конец Цивилизации"

SocialitikRUD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Узнал о конкурсе сегодня, и сегодня же была создана история и зарисовка будущего концепт арта. Всем удачи в конкурсе!
P.S. чувствую еще поменяется моя история

2050 год - Экономический упадок в Китае привел к гражданской войне между сторонниками власти и националистов. Верх одержали последние. В последующие два десятилетия Китай собрал под своими знаменами войной и уговорами всю Азию, пока остальной мир готовился к противостоянию.

В 2077 Российская Федерация, Страны СНГ и нового света присоединились к НАТО для защиты угрозы востока.

В марте 2078 Китай начал 3 мировую войну за господство над миром. Тогда же Африканские страны начали междоусобные войны, решая на чьей стороне выступит объединенная Африка. (ред.)

Май 2078 Российская Федерация, пытаясь остановить китайские армии применила ядерное оружие на своей территории. Наступило затишье, никто не решался что-либо предпринимать.

Июнь 2078 Был подписан акт о 6 месячном перемирии и неиспользовании ядерного и химического оружия в 3 мировой войне.

2091 После 12 лет позиционной войны и неудачных попыток десантирования армий Китая в Европе и Америке, НАТО разработало план BlitzKrieg c использованием ядерного оружия для окончательного завершения войны. В том же году план был осуществлен, но Азиатский блок успел принять ответные меры

2092 3 Мировая война закончилась. Страны НАТО и Азиатский блок объявили о своем расформировании. Земля окутана Ядерной Зимой и человечество оказалось на краю гибели.

2100 Создан новый правящий орган - Триумвират Человечества. Его целью было объединение и спасение человечества, а также восстановления Земли. В его состав входило трое человек: Ученый из бывшего азиатского блока, бывший генерал НАТО и бывший президент РФ.

2160 Члены триумвирата стали невосприимчивы к старению и раковым опухолям благодаря разработки препарата, но был побочный эффект - бесплодие.
Попытки терраформирования Земли не увенчались успехом

2189 в разработке

2200 Колонисты достигли последней планеты Солнечной системы (Плутон и Эрида приняты планетами) (ред.)

2205 В облаках Юпитера был обнаружен НЛО (ред.)

2206 Выяснилось, что НЛО является разрушенным космическим кораблем инопланетного происхождения

2215 Только 3 попытка достать корабль из облаков газового гиганта увенчалась успехом

2220 - изучение инопланетного корабля привело к небывалому росту научно-технического прогресса, космические полеты стали повседневной частью жизни людей, появились анти-гравитационные технологии и возможность создания искусственной гравитации. 30% поверхности Земли (вернулось к первозданному виду) стало пригодной для жизни.

2222 - Триумвират постановил о создании огромного военного флота, не давая внятных объяснений почему человечеству вновь приходится создавать оружие

Март 2240 Потеряна связь с Эридой, 10 планеты солнечной системы.

Апрель 2240 Произошел первый контакт с инопланетной расой на орбите Плутона. В солнечной системе начинается Парад Планет.

Апрель 2240 В солнечной системе начинается Парад Планет. Произошел первый контакт с инопланетной расой на орбите Плутона у станции Аль-Хульд.

Май 2240 На Титане(спутник Сатурна) впервые высаживается инопланетный десант. Начинаются кровопролитные битвы на поверхности.

Сентябрь 2240 Началась битва за Марс

Ноябрь 2240 Марс потерян и расколот

Декабрь 2240 Все силы стянуты к Земле (50% поверхности вернулось в первозданный вид). Началась битва за землю. Луна расколота, инопланетяне высаживаются на землю. (ред.)

Январь 2241 После раскола луны образовалось множество осколков создавших некое подобие кольц Сатурна. Битва на земле и в космосе, сбивают раскалыватель, он падает на землю
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху