Render.ru

Событие года! render.ru party 2015

Будешь ли ты на RENDER.RU PARTY 2015?


  • Total voters
    148
Рейтинг
123
#62
Скажу по секрету, что сейчас столько всяких разных средств от насекомых есть, особенно от комаров, что опасаться их укусов не придется.
Да это я так:)
Понятное дело.. и самое главное средство от комаров - хороший коньячёкс)
 
Рейтинг
30 148
#63
Да это я так:)
Понятное дело.. и самое главное средство от комаров - хороший коньячёкс)
Это начало августа, утром и днем комаров вообще не будет, только с началом сумерек вылетают на ужин, в 8 вечера. Что поделать, круговорот еды в природе...
 
Рейтинг
30 148
#67
А куда писать по поводу,что я палатку так и не нашла? )
Для Вас изначально было зарезервировано место в гостевой палатке, так что проблем нет. Но нужно не забывать что необходимо обязательно взять спальник и туристический коврик.
 
Рейтинг
30 148
#68
Palatku mojno budet arendovat'? Podskajite, pojaluysta.
В Санкт-Петербурге есть компании сдающие в прокат туристическое оборудование.
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=прокат+палаток+санкт-петербург

Если Вы готовы что в палатке будут соседи, то еще есть гостевые места бесплатно. Но спальник и туристический коврик необходимы.
 

mungeor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
Ребят, а есть возможность вернуть деньги?
У меня возникло непредвиденное обстоятельство и я не смогу принять участие. Очень хочу поехать, но никак не получается.
Не хотелось бы терять деньги, как их можно вернуть?
 
Рейтинг
30 148
#74
Ребят, а есть возможность вернуть деньги?
У меня возникло непредвиденное обстоятельство и я не смогу принять участие. Очень хочу поехать, но никак не получается.
Не хотелось бы терять деньги, как их можно вернуть?
Деньги в любом случае никто не потеряет, при заблаговременном предупреждении. Если не получается поехать в этот раз, билет переносится на RENDER.RU PARTY 2016. Пишите на почту.
 

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
#75
Сколько народу уже, можно где-нибудь посмотреть?)
Кто-нибудь едет на Сапсане с Москвы? в 6:50 утра который 31 июля.
Номер поезда 754АА.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
30 148
#76
Сколько народу уже, можно где-нибудь посмотреть?)
Кто-нибудь едет на Сапсане с Москвы? в 6:50 утра который 31 июля.
Номер поезда 754АА.
Едем уютной тесной компанией, пока порядка дюжины человек. Но это именно любители приключений, как я надеюсь.

Москва, Питер, Пермь, Калуга, Омск. Т.е. Встреча получится всероссийский. Большинство приезжает в четверг, погулять по Санкт-Петербургу.

28-го июля последний день продажи билетов, поскольку 29-го закупка продовольствия. Но если вдруг кто-то слишком поздно прозреет - пишите, что-нибудь придумаем.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#77
С интересом жду официального фото-отчёта с мероприятия! Если он (отчёт) будет, конечно?

Любопытно узнать впечатления участников, оценить виды и атмосферу походного лагеря, посиделок у костра (хоть бы и по фотографиям). Чтобы составить собственное впечатление и, быть может, участвовать в другой раз (вдруг традиция приживётся).
 
Рейтинг
30 148
#78
С интересом жду официального фото-отчёта с мероприятия! Если он (отчёт) будет, конечно?

Любопытно узнать впечатления участников, оценить виды и атмосферу походного лагеря, посиделок у костра (хоть бы и по фотографиям). Чтобы составить собственное впечатление и, быть может, участвовать в другой раз (вдруг традиция приживётся).
Ну что сказать... Было классно! Компания отличная! На сон времени было мало, настолько не хотелось расходится спать! Не все еще доехали до дома (некоторые в Питере на несколько дней задержались). Фото-отчет и отзывы от участников будут немного позже. Мероприятие точно будет ежегодно повторяться!
 

Денис Коваленко

Активный участник
Рейтинг
7
#79
Очень жаль, что я с Израиля. С удовольствием бы побывал на таком мероприятии в кругу единомышленников и интересных людей:(
 
Рейтинг
30 148
#80
Сверху