Render.ru

Событие года! render.ru party 2015

Будешь ли ты на RENDER.RU PARTY 2015?


  • Total voters
    148
Рейтинг
30 148
#41

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
#43
Думаю, скорее всего поеду) если есть кто будет выдвигаться с Калуги, дайте знать в личку, может скооперируемся.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#44
В связи с тем, что все регистрации идут на пятницу, принято решение исключить субботний заезд за ненадобностью.
 

Sokolkliper

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#45
Доброго дня всем!!! Друзья, а гитаристы едут? Могу струмент захватить)
 
Рейтинг
30 148
#46
Доброго дня всем!!! Друзья, а гитаристы едут? Могу струмент захватить)
Конечно стоит захватить! Если у кого будет возможность, лучше захватить еще одну гитару, для соло! Сообщайте, кто еще возьмет.
 

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
#47
У меня 3 гитары есть.... но своим ходом пешком не попру наверно ни одной) Если кто с Калуги поедет, то можно скооперироваться и потащить)
 

Ниэрикс

Активный участник
Рейтинг
18
#48
сделайте встречу вконтакте :D тоб напоминалки были,а то я забду скорей всего,да и думаю других таких забывчивых полно :)
 
Рейтинг
30 148
#50
У меня 3 гитары есть.... но своим ходом пешком не попру наверно ни одной) Если кто с Калуги поедет, то можно скооперироваться и потащить)
Я думаю корректней если гитары кто-нибудь из Питера возьмет. Им всё-таки ближе.
 

Артер

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
825
#51
Интересно. Буду думать, как выделить на всё это время. :)
 

Kuvvat

Знаток
Рейтинг
67
#53
Zdravstvuyte, ya by mog oplatit' etu summu, esli by vy otpravili mne vash raschetnyy schet, poskol'ku u menya na karte net funkcii internet platejey. Pomogite, pojaluysta, s etim voprosom. My s drugom ochen' hotim poehat'. Spasibo.
 
Рейтинг
30 148
#54
Zdravstvuyte, ya by mog oplatit' etu summu, esli by vy otpravili mne vash raschetnyy schet, poskol'ku u menya na karte net funkcii internet platejey. Pomogite, pojaluysta, s etim voprosom. My s drugom ochen' hotim poehat'. Spasibo.
Да, это возможно. Скинул информацию по почте.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#56
Классное мероприятие, извиняйте что не смогу по ряду причин, удачной вылазки!
 

vk3d

Знаток
Рейтинг
43
#57
Буду точно, народ подтягивайтесь! =) Тоже вот думал и размышлял, а жена сказала, что если ты не заработал на такую тусовку простую и не можешь выделить время при желании, то не едь))) сразу не думая купил билет)))
 
Сверху