Render.ru

Собор Нотр Дам в Рождество

damien

Мастер
Рейтинг
986
#1
Прикрепляю картинку моей старой 3д работы, немного фотошопа в ней есть, но в основном это рендер в 3д максе. В общем-то обращаюсь к 2д художникам с высоким рейтингом - скажите, пожалуйста, можно и нужно ли как-то улучшить её в фотошопе или и так всё нормально?
ND ACD 1024 96.JPG
 
Последнее редактирование:

anton temnokrylykh

Активный участник
Рейтинг
9
#2
так как никто не ответил пока, отвечу я. тут, как и везде важна композиция, что главное, а что второстепенное. главное хочется выделить цветом, тоном, контрастами, направлениями и тд. понятно что 3д не так просто отрендерить чтобы художественно вышло.
забор снизу параллельный нижнему краю не самое лучшее решение для композиции. немного спорят деревья переднего плана с самим зданием. они как бы говорят мы главные. и вроде бы цвет неба как то локален ко всему остальному.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
#3
так как никто не ответил пока, отвечу я. тут, как и везде важна композиция, что главное, а что второстепенное. главное хочется выделить цветом, тоном, контрастами, направлениями и тд. понятно что 3д не так просто отрендерить чтобы художественно вышло.
забор снизу параллельный нижнему краю не самое лучшее решение для композиции. немного спорят деревья переднего плана с самим зданием. они как бы говорят мы главные. и вроде бы цвет неба как то локален ко всему остальному.
Спасибо за участие! Но мне нужны в основном советы по подработке картинки в фотошопе, например цвет неба, а что касается композиции, не знаю, наверно это уже не имеет отношения к фотошопу. На переднем плане не забор, а гранитный парапет стены набережной Сены. Ну и может кто-то черкнёт в фотошопе по моей картинке, например выделив цветом, тоном, контрастами главное и второстепенное или вообще общую цветовую гамму.
 
Сверху