Render.ru

Снова в галерею не берут 8)))

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#21
Если человека оркестра сделать, то будет уже даже не орк... а орГкомитет в одном лице, а оргкомитет всех на лоскутки порвет без вариантов 8))) так что наверно ни стоит, хотя идея прикольная!

Вот еще подкорректированный вариант, с ним уже буду пробовать удочку в галерею закидывать 8)))
К стати, Симуран, я внес разнообразия в отражение доспехов, не много, но все же! 8)))
 

Вложения

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#22
ОЙ!!! Перчик, столько советов, и ВАМ то я и ни жмакнул ни одного спасибо, как же это я так забыл 8((( Ща восстановим справедливость! 8)))
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#27
http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52990

"Ваш аккаунт заблокирован до 21-01-2009
Комментарий: За систематическое нарушение правил общения на форуме Work In Progress 2D http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=701842"

Ну хоть какая то реакция!!! 8))) Ток с новым годом народ не успел поздравить 8( Так что с наступившим!!! Всем сенкас вэри матчес, за внимание и советы, но эти переделки уже утомительны. А то чуть что, и парам-пам-БАН!!! 8)))
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
#29
Блина! Я ваааще реально угараю сижу ))))))))))) А чо, прикольно получается :) Аффтар с юмором :) Эт хорошо!
Даже идея родилась, а что если рисовать картину всем! т.е. рисует заготовку один (типа концепт и т.д.) выкладывает, потом картинку берет другой и подрисовывает свое чо-нить, потом третий и т.д.
В детстве была такая игра "дорисовки" называлась! Было бы интиресно посмотреть что там в конце получилось! :) А вообще Реалььно картинка преобразилась! Странно только, что в основном преображались орки, а вот противоположная сторона как-то подкачала.. предлагаю доработать на том фронте пару персов.
РЕСПЕКТ
 

nurosapon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Мультяшность мультяшностью, но когда не соблюдаются законы физики там.. когда судя по одному предмету свет вроде исходит с одной стороны, ветер дует с другой изгиб с отраженным пятном такой, что в третьей стороне что то должно находится, или находится но не отражается.. то вобщем даже мультяшность смызывается, и выходят какие то каракули уровня художественной школы, детей из средней школы.. имхо. доля реалестичности должна быть везде, когда оперенье на шлемах рыцарей ну ни как не вписывается в движение самого рыцаря.. когда явно согнутые ноги растут что то совсем не оттуда.. когда головы у всех жутких форм.. когда всё до жути плоское.. но в тоже время с попытками передачи объёма но увы.. ключицы видно, но они плоские, шеи в той же плоскости что и грудь.. ни кожа орков, ни вода, не метал на рыцарях, ни земля, не отражают цвет всего с чем взаимодействует или с чем находятся в непосредственной близости.. плоская чёрная туча с тупо смазанным краем.. облака это вода.. пар.. они не могут быть на столько плотными и гладкими.. всё живёт своей жизнью и не обращает внимания на остальные объекты.. а ещё.. заметил только пару персонажей которые выдят и пытаются реагировать друг на друга, у остальных внимание похоже ваапще расеяное.. и они не видят куда бегут и кого им бить, поэтому просто бегут, один даже нечаянно наскочил на щит рыцаря.. у которого слишком худенькая нога, не думаю что такая нога способна воевать достаточно быстро маневрируя среди врагов под весом доспех оружия и ещё устоять на скользкой земне в луже, когда на хозяина ноги налетает орк.. .) ..но спишем это на м..мультяшный стиль, допустим рыцарь перед столкновением подпрыгнул и его в этот момент толкнуло.. вобщем он теперь талкаемый орком движется в вместе с орком, но направление брызг всё равно не понятно.. такие брызги могли получится от какого то скользящего движения.. со стороны рыцарей к оркам.. и оно небылобы наверно таким высоким.. но это ладно, главное что я хачу сказать, тыт не передана динамика.. движение всей этой кучи, она рассыпается..

P.S. Самое блин обидное, еслиб эту картинку рисовал я, то совершал бы те же ошибки, почти все.. .) у меня бы не получилось нарисовать живой метал.. живые брызги.. живые выражения лиц.. также бы косячил с анатомией.. .)
 

Machay

Мастер
Рейтинг
121
#32
Как по мне так, вся несерьезность происходящего на "холсте" перекрывает все косяки с анатомией, композицией и все такое...
Последний вариант выгодно отличается от предыдущего в плане проработки, но к сожалению он стал более плоским... дед мороз своим красным нарядом поддерживает по цвету правую часть рисунка.
Вопщем так держать!!!
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#33
nurosapon, весьма детально, но паожалуй не буду отписывать по пунктам. Вижу что ты абсолютно не воткнул, что там происходит и почему нарисовано так, как нарисовано. Поэтому если нет желания вникать, спиши все на мои ошибки 8))) Только умоляю, возможно помарки есть т.к я не гений, но не надо высасывать их из пальца.

Пётр Пухов, дед мороз из другой сказки ворвался в пейзаж и не успел привыкнуть к новому освещению, поэтому тут он еще живет своей отдельной жизнью 8))) может когданибудь потолстеет по оси Z и вы сможете лицезреть его мягкое пузико торчащее из вашего плоского монитора 8)))
 

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
#39
там еще вместо топора клюка для гольфи и мячик :) потом продолжим тему! но лучше начать занова
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#40
дык давай заново, ток начинай ты тогда, а то моя фантазия чуток в ауте 8))) ну и с планшетом небольшие проблемы, скоро разберусь с ним и опять в бой!!! 8)))

Шото кнопка "спасибо" ни хочет сробатывать, или тут плотность респектоза на страницу строго лимитированна? 8(
 
Сверху