Render.ru

Снова гуано, или нет? Извечный вопрос

Tatjana Mink

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Как часто бывает - за долгим старанием, кайфом от процесса и вдохновением ближе к финалу наступает ожидание с замиранием сердца и вопрос "может теперь-то можно уже сказать, что получилсь хорошо?" После публикации игнор и один грустный рейтинг "3". Руки сразу же опустились.. Из того ли они места?
 

Tatjana Mink

Активный участник
Рейтинг
19
#3
А как их откорректировать? Выкладывать, считая, что работа плохая? Тогда наверное лучше и не выкладывать ничего, чтобы не засорять ленту
 
Рейтинг
252
#5
материалы щита и головы как-то не очень сочетаются. И материал на голове непонятный какой-то
А сам дракончик мне нравится. В мордочке что-то есть мне кажется в смысле форм.
Хотя зубы кажутся какими то нетутошними. Их может покрупнее надо бы и вообще
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
#6
Делать, делать и еще раз делать. Находить кайф в мелочах. И стремится чтобы каждая работа была сильнее предыдущей. Не супер крутая, а в каких то хоть небольших аспектах лучше предыдущей - чтобы был рост.

Конечно, хорошо бы иметь человека, который мог давать вменяемый фидбек. Но не обязательно, он если и будет то скорее временно и все равно все придет к тому, что надо будет копать и двигаться в одиночку.

Фраза про кайф от процесса, а потом опускание рук у меня вызывает диссонанс. Кайф от процесса это очень правильно. Это помогает и наверное почти единственная действенная стратегия. Фрустрация что не так приняли тоже норм, хотя от этого лучше избавляться. негативно принять могут по очень разным причинам и далеко не всегда это связано с качеством работы на прямую. И надо браться за следующую. Понимать что первые работы буду не очень и через это надо пробраться.

Я это говорю как человек который пробился в свое время. Но я пробился из начинающих на хоть какой то уровень. А тут приходит понимание, что крутаном ты никогда не станешь. Потому, что нет какой то границы, после которой, ты крутан. Расти придется все время. Поэтому процесс надо полюбить если хочется успехов в нем.
 

Tatjana Mink

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Доделала, кажется что стало лучше.. Теперь начну что-нибудь ещё) Спасибо всем за советы)
 
Сверху