Render.ru

Snork

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#21
На этом же сайте если тебе уж очень нужна эта прога можно заказать на диске, а вообще насколько я знаю в браше можно и фотожопом обойтись плагин есть Zaplink называеться, скачай установи, купи фотожоп и раскрашивай.
 
Рейтинг
151
#22
Практически закончил текстурировать. Немогу решить, какое делать окружение... На улице или в заброшенной лаборатории ?

Огромное спасибо за ссылку
 

Вложения

Рейтинг
151
#23
Ребят, ещё такой вопрос: Если я накладываю карту на УВН развёртку, затем задаю моделе скелетную позу, после чего конвентирую в Збраш, редактирую, затем конвентирую обратно - останется ли текстура на моделе ? Дело в том, что я сейчас пытаюсь вставить в модель скелет, но после Збраша в ней настолько неприличное кол-во полигонов, что даже мой, вроде не слабый комп, вешается...Я немогу задать этой модели нормальную интересную позу, вероятнее всего она останется практически в том-же виде, что и сейчас...
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Такая поза в которой он у тебя сейчас не проканает, сделай его летящим на камеру хотябы, поставь там калаш руки сделай чтобы держали его и получиться лже-скрин из игры:)
 
Рейтинг
151
#27
Всем спасибо за коменты, работа откправленна на проверку, для размещения в галлерее.
 

Вложения

Сверху