Render.ru

Смягчить бы шейп-обводку. Но как?

Рейтинг
7
#1
1567222792290.png
Вот валяется у меня шейп, который по сути одна обводка неочевидной формы. Но угловатая. Есть ли как ей сгладить углы без долгого и нудного тыканья пером, "сбезьировать" её такскть одним движением. Особая точность не важна, главное, чтобы фигурка плавная вышла.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#2
Особая точность не важна, главное, чтобы фигурка плавная вышла.
Немного непонятно.

Есть простой способ, но, наверно, он Вам не подходит?
1. Выделить слой

Раскрыть список Add.

Выбрать Round Cornes

На Тайм лайне выбрать Round Corners 1

Регулировать Radius
 
Рейтинг
7
#3
Спасибо, в какой-то степени помогло, уголки действительно сраундились, и стало плавнее. Хотелось бы конечно побольше плавности, но в целом сойдёт. Может, у меня фигурки неправильные, но радиус где-то с 15 и выше перестал давать результат, хоть до 5к крути.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#4
Есть ли как ей сгладить углы без долгого и нудного тыканья пером
"Автомат" не может знать, какое Вам нужно скругление, поэтому лучше поработать руками.

Хотелось бы конечно побольше плавности
Руками, какую хотите.

After Effects всего навсего программа, а не волшебная лампа, конечно, есть ряд приемов, которые ускоряют процесс работы, но большую часть нужно делать самому, но, я думаю, Вы это и без меня знаете.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
7
#5
но большую часть нужно делать самому, но, я думаю, Вы это и без меня знаете.
Знаю конечно. Хотя вот я слышал о плагинчике, где такая большая кнопка "зделать заэбись", но найти не могу что-то...
В любом случае, можете не сомневаться, я там довольно немало руками сделал, но вот что-то было совсем лень эти уголки рисовать, плохо у меня с безьёй, вот и подумал, что может где-то можно лампу-то потереть.
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#7
"Автомат" не может знать, какое Вам нужно скругления, поэтому лучше поработать руками.

Руками, какую хотите.

After Effects всего навсего программа, а не волшебная лампа, конечно, есть ряд приемов, которые ускоряют процесс работы, но большую часть нужно делать самому, но, я думаю, Вы это и без меня знаете.
+100500!!!:)

я слышал о плагинчике, где такая большая кнопка "зделать заэбись", но найти не могу что-то...
у меня такое есть...:p
After-Effects_сделать_шЫдевр_02.jpg


может где-то можно лампу-то потереть.
Потереть можно свой затылок и таки начать работать руками. Ведь не всё коту масленица.;)
Вам уже выше подсказали хороший способ.
 
Симпатии: Ylana
Рейтинг
7
#8
Потереть можно свой затылок и таки начать работать руками.
Чуть выше я уже сказал, что не всегда чешу затылки, а работаю тоже. Втч и руками.
Вам уже выше подсказали хороший способ.
И там же выше я за него поблагодарил и сказал, что мне подходит.
Будьте любезны, в следующий раз проверьте зрение, прежде чем говорить глупости не по делу.
 

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#9
pavel55555, подскажите, пожалуйста, что это такое(?), у меня сего нет.
Конечно, возникает вопрос: если нет, то зачем?
Ну, это из любознательности.
Если у Вас нет желания удовлетворять ее(мою любознательность), можете это не делать.
Понятное дело, что прежде чем обратится с нелепой просьбой, погуглила, но ничего путного не нашла(может плохо это делала)
 

Вложения

  • 4,4 КБ Просмотров: 501

Ylana

Знаток
Рейтинг
48
#12

Вложения

Сверху