Render.ru

Смерть и разруха

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#1
Эта работа пока еще далека от завершения
Но кое-что уже сделано, так что мне хотелось бы узнать как вы оцените сейчас эту будущую работу. Мне интересны как предложения технического характера, так и связанные с сюжетом, с которым я еще не полностью определился
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#2
Уже очень хорошо!!
Из недостатков туман в далеке как то резко начинается и он довольно неестественен. Слишком темный дом справа (его наоборот нужно подсветить и сделать более детальным..
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#3
гм. Классный бэкграунд, а что будет на переднем плане? Я спрашиваю потому что по мне так без него скучно. К примеру мятый двухэтажеый автобус накренившийся, а из него школьнеги висят:)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#4
пионЭры это хорошо..

P.S. За "падонский" язык скоро банить начну :))
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#7
Для тумана я потом подберу подходящую карту. Как может быть видно на картинке, свет идет спереди. Может быть это будет солнце низко над горизонтом, просвечивающее через дождевые тучи - так сказать луч света в "царстве смерти". Над освещением, конечно, надо еще работать, это для меня сложнее всего, главным образом из-за того что слабенькая машина долго парится с рендером. А что на переднем плане?.. Absent, неплохая идея.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#8
Может по слоям рендерить будешь? А потом в фотошопе соберешь..
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#9
Сетка. В основном из-за слабого освещения некоторые детали на рендере не видны, но это не окончательный вариант. И из-за плохого качества jpg, наверно пострадал при уменьшении размера, я только щас заметил
 

Вложения

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#10
Моделинг прикольный, рулез! А ты окончательно определился на счет скайлайна или чем нибудь другим будешь считать (Вирей, ментал, бразил)?
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#11
Empalu (3D Work)
Привет! а где же Збраш? =)
моделинг хороший. сканлайн фтопку.особенно туман гробит...
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#12
В конечном варианте наверно буду использовать Вирей, постараюсь добиться хотя бы относительного реализма. Ну как получится, конечно... А в процессе работы ну его на ... Слишком долго он работает. Да и туман на этом этапе нужен больше для обозначения области видимости
Збрашем не умею пользоваться к сожалению, может когда-нибудь и попробую
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#13
Empalu (3D Work)
упс... насчёт браша я ники перепутал =)))
удачи! буду заглядывать в вип
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#14
Ну вот, немного доработал, говорите что не так. Некоторые баги я и сам вижу, но все же...
На палку посередине не смотрите, я ее забыл убрать
И может кто подскажет идею что поместить на передний план?
 

Вложения

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#15
я бы ничего не стал помещать... только испортить можно.вот дорогу я бы детализировал.или это река ???
вообще мусору можно накидать,но в меру и в тему=)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#16
Картинка очень нравится, на передний план помести зомбаря уходящего вдаль:), а вообще и вправду мусора надо поболь, сделай бочки с мусором упавшие, ах да кстати у машины на заднем плане помойму не впмсываются както у той которая задом к нам стоит можно стекла разбить, краску у машин в некоторых местах можно облезлой ссделать ну и ржавчины на них побольше разместить, пару машин кинь поближе, газеты по ветру пусти, фонари поставь пусть один светит другой разбит, третий вообще погнут:) и не очень понятна вода по средине улицы.Вообщем так, а картинка нравится.
 

Empalu

Мастер
Рейтинг
176
#17
Не, это не река а улица, просто недавно был дождь, посмотрите на небо. Я сначала хотел сделать снег, но это для меня сложно. Насчет машин все правильно, нужно будет их сделать побитыми и ржавыми, я не успел заменить текстуру. Фонарь хотелось бы, но согласись, что светить он никак не может. И все-таки нужен какой-нибудь центр композиции - посреди улицы там где щас пустое место
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Здорово, атмосферно... может в центр облезлую собаку обнюхиващюю кучи мусора... или стайку крыс перебегающех через улицу?!
 
Рейтинг
21
#19
На передней план я бы поместила убегающих грабителей,а на задний машинку к которой они бегут.
Или труп посреди мостовой,как раз по теме.
 

NordS

Знаток
Рейтинг
59
#20
Обломков от зданий накидай на дорогу, а то они у тебя около только, я думаю они бы всю дорогу завалили. И трещин бы в дороге не помешало бы. сталкера какого нибудь (уходящего в даль) с фонариком в руках было бы не плохо, я думаю.
 
Сверху