Render.ru

Слетают полосы в PageLayout

masja

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Может кто-нибудь подскажет как избавиться от такой бяки: http://www.planetstation.ru/polosa.jpg
Полосы при повторном открытии уезжают за пределы раскладки.
Переустанавливали прогу - не помогает. Поставили Quark 6.5 - то же самое повторилось. Мы с напарником верстаем газету вдвоем. У него полосы начали слетать уже давно. Он поменял три компа, а история повторялась. У меня такого не было. Но недавно эта зараза перебралась и на мой комп. Не знаем, что же далать!
 
#2
Самая наименее проблемная версия 4.04
Я вот в 4.04 работаю, почитываю тут о ваших заморочках, удивляюсь и теряю последние признаки желания переходить на версии 5 там или 6...
 

masja

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну, именно в четверке и есть эта заморочка. Не подскажешь, как избавиться?
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#4
наверно вы пользуете готовый макет? Попробуйте создать полностью новый, с нуля. И в него прописать стили и др. Причем стили, тоже лучше создать, а не брать с глючного макета.
В этом случаи, будет видно, это глюк дистрибутива или макета.
 
#5
2 masja - Это, и не только, бывает в 4.0. На то и заплата до 4.04. Укажи мэйл, могу послать.
2 Кum - cлава всем богам - 4QXPress не поощряет работу стилями. Кстати, замечено, что из предидущего номера удаляя старое, затем набивая туда свежий материал, документ не только прирастает объёмом, но и накапливает всякую дрянь типа глюков и непоняток.
 

Kum

Активный участник
Рейтинг
11
#6
ты говорил ставили Quark 6.5, у него со стилями все впорядке.
А 4 Quark живет без стилей?? Ка давно, это это было, подзабыл малость.
 
#7
Не то чтобы 4QXPress живёт совсем без стилей, а именно не поощряет работу ими
 
Сверху