Render.ru

СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС

Рейтинг
93
#61
"Там, где я хочу жить - 2001"

А оценвать с точки зрения ясности выражения мысли.

По моему - тоже есть простор для фантазии. И рамки картины не ограничены пейзажем. Это может и комната, и лес, и замок, и космический корабль....да _ВСЁ_ что угодно!!!
 
#62
Для Микиты - такая тема часто бывает в архитектурных институтах - это больше для них подходит и слишком большая разбросанность будет. Как будем сравнивать лес с космическим кораблем? Детство какое-то
Я голосую:
1. Каменный цветок
2. Игрушка
 
#63
.. но тема конкурса не голосуется. К сожалению, накопленный опыт показал , что голосования "за тему" ведут к раздорам и раздраям. Конкурсный комитет самостоятельно выберет одну тему из предложенных (естественно, выслушав все мнения) и объявит ее в установленное время.
Естественно, хорошая идея не пропадет и вполне может быть реализована в последующих конкурсах.
 
Рейтинг
93
#64
Только вы скажите какие темы были рассмотрены, ОК? Со своей стороны обещаю, что не буду критиковать ваш выбор. Будь название хоть "Тумбочка", хоть "Скрепочка", хоть "Сказочка", хоть "Козявочка", хоть "Цвяточек с ляпясточками". :)
 
Рейтинг
30 148
#65
Скорее всего будет тема "В мире животных". Современные живые существа. За исключением человека. (Т.е. монстроподобные потуги не будут катить...)


Договорились с Дроздовым, в передаче призы будут вручатся ;))
 
#66
А Салмана Радуева можно сделать? "Это животное какое-то" как сказал Путин
:)
 
Сверху