Render.ru

Слава Подчуфаров

#1
Я тоже рискну поучаствовать.
Но анимацию я изучаю всего 4й день, а впереди сессия и 3д лига.Вобщем сразу предупреждаю - не уверен что получится доделать.
Хотя уж какой-то результат я выложу.
В субботу начал делать первый в жизни риг.Но несмотря на то что он первый я вложил в него душу и,кажется, пока получается неплохо.
Осталось отскинить лицо и доделать "косметические" моменты.
Идеи есть:
1.Идёт интелегентского вида человек, тут изза угла выпрыгивает хулиган и издевательски произносит эту фразу.
2.На пути человека лежит $100.Он вот вот их найдет.Сзади подбегает более внимательный чувачёк, и чтобы отвлечь его(а деньги забрать себе) говорит "..."
 
#2
А ещё можно в качестве стёба сделать мультик про Кенни.
У него шуба зимняя такая, да и про "совсем мёртвый будешь" втему.Надо подумать над этим...Жаль я смотрел всего одну серию сауз парка.Да и то год назад.
Помогите выбрать, плиз(из первых двух.Про Кенни я просто так написал.Если у кого затык с идеей - дарю:))) )
П.С.Завтра покажу риг, и задам пару вопросов.
 
#3
И ещё можно сделать чела вылазящего из большого сугроба и произносящего "..."
Но сейчас я пытаюсь выбрать между двумя основными идеями:
1.Про 100 баксов.
2.(скорее всего всё-таки она)
Начинается с эффектного пролёта снежка, и попадения его в голову перса.А потом он, с грустной миной и подбитым глазом обращается к зрителю:"..."
 
#4
Вот риг.Если есть замечания - скажите, пожалуйста.
И вопрос:
Сколько надо делать саб-character"ов?
Ну чтоб можно было сделать отдельно клип руки, отдельно - тела, и.т.д.
Если для каждой части тела сделать отдельный - запутаешься. Вы как делаете?
И можно ли сделать так что-бы одним аттрибутом управляли и ключевые кадры и "драйвен кей" ?
 

Вложения

Сверху