Народ! я вас не узнаю. Вялые какие-то стали. Сезон чтоль начался рекламный?

) Поактивнее!!! А то форум загнется... Новички! Задавайте свои "глупые" вопросы!

Старички! Отвечайте и предлагайте!!! Админы! Пора оформление сменить и рекламку закинуть на какой-нить поисковик. А то скучно...