Render.ru

Скоро Бесплатной Халяве Конец...

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#1
У нас это Уже началось А вас это может быть ждет, а может тоже началось
Макс стоит 4000 + mental rey 3000
maya 19000
softimage XSI 16000
Вы за это заплатите...
Даже Фирмы в которых вы работаете ВРЯДЛИ
Вот и прейдется переходить на GMAX, blender, и т д...

C ув. ВИКТОР
 
#3
Глупости.. У НАС никто(ну может конечно 1%) лицензионный софт не использует..Всё что сделано человеком будет сломано другим (а может и им же)..Впрочем не исключаю что если на пиратов поднасядут, то 2$ за СД врядли удержиться..ну будет 10$..Ну уж 4000$ Ты загнул..Это ж Россия, тут по правилам никто не ездит..
P.S. Да..действительно..Зачем ты это написал? Глупость..
 
Рейтинг
32
#4
Да все любители во всех странах юзают пиратский софт! Другое дело, что зарабатывать с его помощью почти невозможно...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#6
>зарабатывать с его помощью почти невозможно...

Это ты зря.

А Victor-у, я скажу- ЗРЯ ТЫ СУДА ЭТО ПИСАНУЛ. ЗАКЛЮЮТ.
 
#7
soglasen s Demonom, u nas v Turkey, 1,5 baksa luboy disk vse naydesh.. i zarabatival ya s piratskim softom i do six por tak.. (pravda ne mnogo, no vse zhe :)
 
#11
LOL :) Он не буржуй, просто он чёрный завистник из Грузии, а не из штата Джорджия :))
 
#12
Хрена два я перейду, мне проще самому создать эти проги. (козлы! для нас нужно выпускать специальные версии со 100% скидками, ничего они не понимают.)
 

Honey

Активный участник
Рейтинг
10
#13
да ребята у меня просто таких денег нету что бы 4000 штуки баксов за какую то прогу платить,
проще научиться самому программировать!!!!!!!!!!
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#14
А вы что думаете БУРЖУЯМ нравится что вы их софт нахаляву
Используете...
Кстати софт типа Softimage 1000 людей пишут
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#15
Програмировать.... вы научитесь...
Прищепок мешок купите потом учитесь...
И высшей матиматике вы научитесь тоже
Люди на это всю свою жизнь тратят а вы так быстро научитесь...
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#17
Как интересно себя чуствует к примеру ILM или Digital Domain или
PIXAR они тоже создают спрос...
Но их спрос стоит значительно больших денег, а вы у них клиентов
Отбиваете да еще софт воруете...
 
#18
Слушай, я тебя чего-то не понимаю, орёл. Ты чего вообще весь этот дурацкий разговор затеял? Потешить свою гордость? Иди потешь её в ванной, только не натри (сорри девушки). У тебя есть возможность покупать лецинзеонный софт или платить бешенные деньги за его изучение в специализированных заведениях? Рад за тебя. Тебе хочется этим покичиться? Тогда иди найди себе такую же публику. А может у тебя нет такой возможности, также как и нет возможности покупать пиратский? Может быть ты просто завидуешь чёрной завистью, что люди могут получить знания и умения, обеспечивая себе будущее, не платя больших денег, которых у них нет? Тогда ещё раз тебе пожелаю - иди потешать себя в другое место. Уж поверь, фирмы производители не несут никаких убытков, им наоборот даже лучше, что благодаря пиратским версиям больше людей умеют пользоваться их софтом, а значит и больше потенциальных покупателей в будущем, ведь иначе этого потенциала бы просто не было.
Придурок ты, блин, честное слово. Когда я начну отбивать клиентов у ILM, у меня будет весь лицензионный софт, какой я захочу :-\
 

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#19
Не понимаю откуда в людях столько зависти и злости...
Я не из Америки и не из Грузии а с Украины
У нас началось уже просто так пирацкий софт не поиспользуешь...
Вот и все....

Я даже подумать не мог что в вас столько ДЕРЬМА....
 
#20
упс, перепутал с другим окном, уж извини, вижу что с Хохляндии...
По поводу "дерьма" - это ты поосторожнее. Будь готов отвечать за свои слова. Поверь, я тебя ещё не оскор@!#$л, да и нет желания. Я иронизировал в ответ на _твои_, не менее "ироничные", а точнее даже злобно-завситливые сообщения.
Ну а вообще, для тебя есть одна очень хорошая мудрость, про то с чем не ходят в чужой монастырь, надеюсь ты её знаешь. Ты что, ожидал бури восторга, оптимизма и братской любви в ответ на свои сообщения? Скажи спасибо, что получил лишь иронию, и не более. А после этого твоего ответа, вижу, я не зря иронизировал.
А про пиратский софт, поверь - фирмы, которые имеют возможность реально зарабатывать на нём деньги, имеют возможность его покупать, и покупают. Насчёт же того, что ты говоришь "просто так не поиспользуешь", я тебе не верю. Или ты хочешь на нём на халяву денег зашибать (именно "зашибать", а не так чтобы на жизнь хватало), то вполне возможно, а вот для поднятия собственной квалификации или зарабатывания на пропитание при помощи пиратского софта я проблем не вижу. Их не видят даже мои знакомые за рубежом, не то что в вашей стране, которой до развитых стран ещё ой как далеко.
 
Сверху