Render.ru

Скетчинг и рисование пером и тушью

Рейтинг
41
#69
На пленэре, в великолепном, дождливом Петербурге, рисую Ростральные колонны конечно же - пером и тушь. Недавно засел у здания Биржи на Васильевском острове, дожидаюсь опена, у нас там танцы обычно - решил пока время есть - поскетчить чутка) С собой как обычно - перои тушь, бумага какая то маленького формата - думаю - о - формат маленький - сделаю все быстро )) Устрою короч наконец то пленэр, хватит рисовать из головы - да и отдохнуть от проектной деятельности оч хотелось - хотелось рисовать бездумно - чтоб башка отдыхала. С Ростральными колоннами конечно же такое не прокатило =D Сделал быстрый скетч - остался недоволен - пошел себя фоткать - остался еще более недоволен, но на этом фоне как то само собой стал проще относиться к своему скетчу - типа колонны все таки симпатичнее чем я - как коряво их не нарисуй =D Далеко не первый пленэр в это 2018 лето - но первый под дождем - хорошо крыша Биржи меня спасала. Заранее понял, что дождя не миновать - потому бегал, выбирал в панораме стрелки ВО хорошие места - ну там с Биржи то - все хорошие. Выбрал колонну у Дворцового моста, взял кофе, разложил ништяки - ну, и понеслась душа в рай. Почему не пленерю каждый день при наличии такой возможности - не понимаю . Ленивая жопа потому что. Надеюсь все остальные - усердны и трудолюбивы. За что и выпью сейчас кофейку =)
 
Рейтинг
41
#70
Давненько я не рисовал обнаженных
девушек чет - вот исправился - в среду смотался на
наброски в студию
модель - красотка - радости до следующих набросков хватит =D


+ камни
 
Сверху