Render.ru

sketchbook

Что чаще рисуешь для себя?

  • Мелкие почеркушки, пару часов порисовал и забыл.

    Votes: 1 11,1%
  • Наброски по 5-8 часа (концепты, окружение, композиционные скетчи). Авось в портфель пойдет.

    Votes: 2 22,2%
  • Показательные работы в цвете, одним днем не отделаешься.

    Votes: 4 44,4%
  • Только долгострой, только хардкор. В основном для конкурсов, трачу примерно месяц времени.

    Votes: 2 22,2%

  • Total voters
    9

Prichlop

Знаток
Рейтинг
78
#3
допилил скетчик, к сожалению не так много времени удается уделить.
постараюсь не затягивать со следующим)
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#16
Классно ))).Но позволю вам дать маленький совет )). Подсветите задний фон где тени у персонажа. Интереснее будет смотреться.
 

Вложения

Prichlop

Знаток
Рейтинг
78
#17
Классно ))).Но позволю вам дать маленький совет )). Подсветите задний фон где тени у персонажа. Интереснее будет смотреться.
Спасибо)
Планировал нарисовать пять таких персов, пара тусклых оттенков.
Потом что-нибудь цветное буду рисовать, может просто качественные концепты на сером фоне.
хотя нужно анатомию подтянуть, стадики поделать
Еще хочется большую иллюстрацию нарисовать) возможно на какой-нибудь конкурс.

Сейчас работы наваливают, что очень хорошо. Поэтому особо не развернёшься.

Уже давно закончил коллаж, выглядит похабно, но учитывая какую обработку предлагают в фото салонах)) вообщем людям понравилось.
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#18
Спасибо)
Планировал нарисовать пять таких персов, пара тусклых оттенков.
Потом что-нибудь цветное буду рисовать, может просто качественные концепты на сером фоне.
хотя нужно анатомию подтянуть, стадики поделать
Еще хочется большую иллюстрацию нарисовать) возможно на какой-нибудь конкурс.

Сейчас работы наваливают, что очень хорошо. Поэтому особо не развернёшься.

Уже давно закончил коллаж, выглядит похабно, но учитывая какую обработку предлагают в фото салонах)) вообщем людям понравилось.
Почему же похабно ? Шикарно выглядит.
 

Prichlop

Знаток
Рейтинг
78
#19
лица, руки, голуби и лес с фоток
остальное рисовал ручками и всё это плохо вписано в окружение. всё это супер насыщенное и контрастное.
+ дизайн доспехов стырил у другого художника

вообщем отстой, не особо хочу рисовать по фоткам.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#20
ха ха ха ))). Все это не отстой ,а просто отлично )).Все это вы вписали хорошо, насколько возможно вписать что-то при фотобаше. Пользоваться или нет фото или работами других художников, это ваше глупый вопрос )). Давай ваще не будем пользоваться компьютером , а потом скажем давай не будем пользоваться красками .Будем царапать рисунки на скалах )). Мне кажется что нужно пользоваться всеми возможными инструментами и методами для достижения реализма.Насыщеность и контрастность не портит работу если ее применить в нужных местах )).Все сделано очень акуратно и детализировано. Вы на этом сможете деньги зарабатывать ;))
 
Сверху