Render.ru

Сказочно-красивый пейзаж. 19.10. - 2.11.11

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
выкладываю ап, потом уже финал выложу... чет жесть какая-то ни реку ни гору не могу норм нарисовать))
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
После долгой борьбы с цветом и с собой(*лень*) а субботу всё же порисовал ) благо меня никто не отвлекал что само собой удивительно)

Вообщем вот так) хватит времени так и деталек наварганю можт)

А так у всех крутяк жду финалов)
 

Вложения

Пропал интересс... К передыдущей работе. Вот решил новую нарисовать...
Смотрю на работы всех участников и душа радуется)))... ТАЛАНТИЩА)))... Не буду вдоваться в имена т.к. все ааааа!!!... Просто нет слов сколько часов суток недель месяцев... Сколько планшетов предстоит стереть до дыр чтоб так владет цветом и рисунком)))).... Нет слов одни эмоции)))... Все хватит болтать пойду рисовать))))...
 

Вложения

...Alex@ Vinogradov... СПС)))... А иначе никак))...
... Попробовал с цветом... Чур не пугаться О_0 ))... Рыбака уволил (жрал много-работал мало)... А чайка-натура халявная... ток бегать за ней ноги устают и краски разливаются)))))... а мне работать и работать)...
 

Вложения

Рейтинг
48
Дамир Пономарев, можно былоб сместить мост чучуть ближе к центру, чтоб он был не просто линией а былоб видно верхнюю грань. а так гуд!)
 
ThrashFmx... Если честно вся эта работа один сплошной огроменный косяк)))... Ни по цвету, ни по композиции, ни по рисунку ни по пятну она мне не нравится... Это косяк самого рисовальщика... Слишком не серьезно и быстро подхожу к работе... Ммм Я бы сказал неорганизованно(... Надо работать над собой)))... Чайка нравится)... Низнаю почему но чайка мне нравится)))...
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Яб вот так сделал )))) а то много однообразного моря скучно как то )))
Дамир Пономарев, по идее согласна с предыдущим оратором, но только я бы камешки нижние не стала убирать, нижний правый угол лысый стал, я бы их выше подвинула и низ кропанула)


Клево! Даже, если не успеете раскрасить сейчас, обязательно раскрасьте до конца потом))
 
Согласен с тобой Жень, если честно этот вариант я сам пробовал, да принципиально не стал этого делать т.к. хотел завершить работу с тем форматом с каким начинал... Спасибо всеже за совет)... Горизонтальный формат более динамичен чтоли, работа шевелиться начинает)))... еще раз повторюсь эту работу Я добью такой... пусть она будет совсем другой, но костяк в ней будет старый... тот что в моей голове)))...... Насчет камней верно сказано они нужны)))... Да и тоскать ради натуры лень... то притощь то оттощи)))... Так и до грыжи недолго)... Эх тяжел и монотонен труд художника... Но я его люблю)))... Спасибо за коменты)))...
 

Дмитрий Фесечко

Активный участник
Рейтинг
11
Небольшие исправления, корректировки, отзеркаливание (в данном случае мне кажется так лучше). Думаю что хватит, тамеще конечно есть что править, но завтра время вряд ли найду, так что пусть так, если что - выложу еще.
 

Вложения

Рейтинг
74
Хух ,наконец -то появилось время порисовать .... надеюсь успею ... =)
У всех отличные пейзажики выходят !))
 
Сверху