Render.ru

Сказочная гонка

#1
Приветствую всех! Меня зовут Координатор.
Предлагаю создать 3-х мерную мультяшную игру.
Сюжет такой: Раз в 100 лет, сказочные герои устраивают гонку по волшебному лесу. Собираются, все у кого есть транспортные средства: Емеля на печке, Золушка в тыкве, Баба Яга в избушке на курьих ножках, и другие. Трасса проходит через весь волшебный лес, где разбойники, Горынычи, Богатыри (они то же мешаются), Царевны Лягушки, 3 поросенка, Красная шапочка, Злая Золотая рыбка... Главная задача: первым дойти до финиша.
Игра представляет собой: красиво нарисованную (основной упор сделан не на реализм, а на мультяшность) смешную аркадную гонку.

Требуются люди:
-3D модейлеры, которые могут создавать красивые 3-х мерные мультяшные модели + анимацию к ним.
-Художники
-Сценаристы, которые придумают и детально опишут каждую трассу, + напишут досье на всех гонщиков, + придумают достойный сценарий (написанный выше, является лишь основой и задает тему и жанр) (к тому же тема сказок и былин представляет, довольно обширное поле для деятельности).
-Web дизайнеры.


Вас, наверное, заинтересует, почему я хочу создать данный проект, который, по сути, довольно простой и сделать который не особо сложно. Отвечу: данный проект является лишь пробным и служит для подбора коллектива и отбора специалистов, для участия в последующих более сложных проектах (которые могут в последствии перейти в категорию коммерческих), а так же для набора опыта и для того, что бы коллектив ‘притерся’ друг к другу. А если даже(!) данный проект не удастся сделать, то, как можно говорить о более сложных проектах. Так что талантливых людей и тех, кто участвует в проектах не только ради удовольствия, но и с перспективой на будущие, просим обращаться в первую очередь. Если Вы талантливый и у Вас есть проект, но Вам не хватает людей, то присоединяйтесь к нам и по завершению данного проекта, мы, возможно, займемся Вашим (если он окажется самым интересным).

Заинтересовавшиеся пишите: mikls@hotmail.ru
В письме, просьба указать, ваш ник, чем бы Вы хотели заниматься (желательно больше одной должности (что бы в случае нехватки людей, можно было бы Вас перевести на другую)), каким языком (языками) владеете (для программистов) и какой у вас опыт работы в той или иной области, а так же любую другую информацию, которую посчитаете нужной.

С уважением, Координатор.
 

Dmitry Maslennikov

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Наивно полагать что кто-то действительно нормальный, обладающий здравым смыслом и в своем уме пойдет на подобный проект.

"Утром деньги - вечером стулья."

А вам "координаторы" советую изменить стиль своей темы на более дружественный. Как то получается что ты вчера че-то придумал, а уже сегодня хочешь чтобы толпы действительно нормальных и высокооплачиваемых людей работали на тебя бесплатно только потому что у тебя есть какая-то идея и тебе приспичило ее воплотить...

"Хорошо если ты можешь заставить кого-то делать за тебя грязную работу, конечно для этого нужно очень хорошо поработать самому на других."
 
#3
Чувак, неужели ты хочешь чтобы все 3D модельеры, дизайнеры и прочие клюнули на эту лажу! Сначала давай оговорим денежную выплату, а уж потом предлагай свои бредовые идеи. Бывай :)
 
#4
Как мило, что в наше время еще не перевились Гансы Христианы Андерсены! Честное слово, знай я 3D студии, уже точно бы присоединилась к воплощению Вашей сказки!
Наверное, Вы просто не туда обращаетесь! Вам бы куда-нибудь в литературный сайт - к вечеру нашли толпу сподвижников.
Желаю удачи.
Филолог, который ошибся дверью.
 
Сверху