Render.ru

Скажити что нетак с ниссаном

D*e*V*I*L

Активный участник
Рейтинг
12
#21
Я с окружением первый раз работаю.Предпочетаю ставить картинки но наданный момент у меня их нет. Не знаеш где хорошие скачать можна.
Самому окруженя делать еще хуже получится,я пробовал решил картинки лутше. Либо проктиковатся.
На счет теней раска жи что где и как?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#22
по освещению... крути настройки в свитке Intensity/Color/Attenation и в свитке Sadow Map Params, если тени стоят Sadow Map (это все в настройках ИС'а лежит)
По окружению... тут уж как больше нравится. Главное что бы смотрелось =)
 

D*e*V*I*L

Активный участник
Рейтинг
12
#23
Спасиба за "хорошая машина" и по освещению, буду пробовать.
Выложу что палучится.
Памоему машина плоха смотрится.
 

Yamato

Активный участник
Рейтинг
15
#24
забей на в-рей, он тебе не нужен, есть ментал,
вруби в нем ГИ И Файнал Гезер, относительно краски, попробуй поставить на глосинесс(или как там в ментале, не посмню уже) очень мелкий нойз, поэксперементируй
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#26
Хорошая модель! Дверь по идее должна отражать также, как и кузов... и сделай салон...
Отражения вроде хорошие, но у боковых стёкол отражения какие-то кривые...может виновато стекло?
 

Dimitry Malkov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Тень под машиной - указывает на источник света - прямо сверху, где-то очень близко над корпусом.
 

D*e*V*I*L

Активный участник
Рейтинг
12
#28
Вот что палучилась салон буду да деловать.
Скачал V-ray им и делал рендер, он увеличлся раз в 20 когда я включил Indirect illumination (GI).
Скажите ктонибуть знает где есть чертижи TOYOTA MARK2,CHASER 1993-1999, NISSAN LAUREL 1993-1998.
 

Вложения

  • 112,1 КБ Просмотров: 211

D*e*V*I*L

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Памагите с материаломи фар, немогу дабится реальностьи, эта первая мая мадель боле мения пахоже на реальную.
Я материаломи пользоватся не умею.
Вот салон маленько потделал, с HDRI вроде разобрался как пользоваться.
 

Вложения

  • 141 КБ Просмотров: 240
  • 151 КБ Просмотров: 222
Сверху