Render.ru

Silarus

Александр Шмыков

Активный участник
Рейтинг
6
#1
Всем привет! Обозвал своего подопечного - Сом. Почти готов, на базе Роллса (фантом), надо было наверное какую-нибудь пушку-гонку, но у этих машин из 80-х есть что-то, какой-то свой шик.
Setka.png
 

Александр Шмыков

Активный участник
Рейтинг
6
#3
Не умею делать эскизы, наброски, скетчи. Всегда завидовал людям которые начинают с эскизов. Я пробовал конечно... но, как-то вот не пошло. Я к тому - что выкладывать сюда ходЫ своей работы как-то оказалось сложновато. Решил я для модели сделать окружение. Тут у ребят посмотрел - здорово. Начал с гаража и тут как говорится Остапа понесло...
Это задний гравипривод. Если пропускать через него токи определенных частот, можно добиться (кратковременно) вот такого свечения. Говорят это рождение микро-микро-микроскопической черной дыры, котороя в общем и создает сдвиг в гравитационном поле.
Shed3.gif
 

Александр Шмыков

Активный участник
Рейтинг
6
#4
Стволы у меня будут прятаться в салон. Риг сделаю - покажу. Зато я на моем Соме за хлебушком могу сгонять, или девушку покатать, никто косо не посмотрит :)
20-1.png
 

Александр Шмыков

Активный участник
Рейтинг
6
#5
Сделал риг, анимация так себе, осталось закрыть крышу, и вот тут я завис. Думал сделать просто - ну тип стекла - закрылось из нескольких плит, да и закрылось. Но вот насмотрелся тут у ребят - совсем он у меня какой-то простенький получился. Чем дальше тем настроение становилось ниже :), как тот - художник, мнущий свои рисунки и кричащий - бездарность, это все бездарность. Много мыслей что-то поменять, изменить, но уже нет ни времени да и главное сил...
Gun2.gif
 

Александр Шмыков

Активный участник
Рейтинг
6
#7
Изначально была идея надеть на авто из 80-х экзоскелет примерно такой -
c67d05d6cf23437bf421c32f06822a64.jpg

Размер двигателя подобрал побольше - чтобы выделить его и всю конструкцию повесить не на кузов авто, а на скелет - или такой -
fbdad8462488a912d747add56f70182d.jpg

Потом я поглядел другие работы, и понял - что примерно все так и делают. :( Образ авто + Sci-fi оболочка + двигатели. Ну и ладно, не бросать же теперь работу. Решил поменять шлем на шлем рыцаря, а чё бы и нет, например такой -
bf1b14ec08f68e86cd90419829fa4a9e.jpg

Ужасный, или такой -
ae3062ed3e1dae607f1fa19bbfc64a1e.jpg

Или такой -
050308368623ee2d496f211c2fccd18d.jpg

Вообще тема с рыцарями, мне настолько понравилась - тут вообще есть где разгуляться - можно авто и не брать. Берешь любой красивый шлем, на его основе делаешь квадратную, (главное уйти от круглой головы) леталку, со Sci-Fi штуковинами, крыльями и двигателями... Эх, времени бы побольше...
 
Сверху