Render.ru

Шторм тысячелетия, Старик и море.

Рейтинг
59
#1
Не уверен что успею к сроку, но хочется попробовать.
Сюжет будет связан с природным катаклизмом, моря и океаны стали непроходимы для мореплавателей, а материки поглотила пустыня, те малые части с остатками растительности и питьевой водой в глубине континентов заняты главами государств и богатейшими слоями населения. Под охраной армии наемников они оставили простой народ на гибель среди дюн.
Ключевые моменты новой реальности - это погребенные под слоем песка мегаполисы, обдуваемые жестокими ветрами, бескрайние пустыни и океаны. Океаны, охватываемые непрекращающимися штормами, стали непреодолимы как по воде так и по воздуху.
Более детально историю разверну по мере работы.
 
Последнее редактирование:

TeeFLY

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Звучит заманчиво) Мало кто выбрал тематику шторма, поэтому интригует!)
 
Рейтинг
59
#3
Звучит заманчиво) Мало кто выбрал тематику шторма, поэтому интригует!)
Спасибо. Идея в голове сложилась, можно рассказ написать даже) Времени боюсь не хватит. Хорошая картинка должна половину истории рассказывать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#4
Самое время начать выкладывать обновления, удачи в конкурсе!
 
Рейтинг
59
#5
Пока работаю над средством передвижения. Это будет старенький фолькбот, переоборудованный для передвижения по земле. И очень грубый набросок композиции, главный герой на пути к своей цели - городу. Яхта будет вторым главным персонажем, именно она расскажет большую часть истории ее владельца и его судьбы в новом мире.
1.jpg 2.jpg 3-1.jpg
 
Сверху