Render.ru

шрифт в меню

#1
А каким шрифтом пользуется ИнДиз для надписей в менюшках? Вчера еще называл стили по-русски, а сегодня там западноевропейские краказябры :-(
 
#4
Я тоже пока не нашла, у меня проблема немного проще, но есть - на другой машине шрифт русский, но неудачный. Найдешь - пиши.
 
#5
А, вспомнила. Лови, себе уже поправила. Ноу меня там еще проблема - сам шрифт в меньшках (англ.) какой-то не такой. За него-то кто отвечает?

Да, а куда посылать-то, адрес дай.
 
#8
Помогает замена шрифта adobeui.fon в каталоге ..\Required\Fonts

Заменять его лучше на переименованный Pagemakr.fon от PM7 или обычный системный Tahoma.ttf. И у того и у другого варианта есть свои плюсы и минусы — кому что нравится, сам выбирай.
 
#9
Ну, я твой и выслала. Не знаю уж, кто он был до того, но помогает.
 
#10
> Не знаю уж, кто он был до того

А я, думаешь, помню. :)
По размеру файла, разве что, прикинуть можно.
 
#11
Судя по размеру - вообще непонятно, что это - исходный от ind 11 кило и это 11 кило. У семеня раньше была Tahoma переделанная - она была вобще тбольшая, 360 почему-то... А у пейжда 14 кило... но главное - работает. Что еще нужно!
 
#12
А-а-а, это, наверное тот, что шёл в комплекте с файлами для прикручивания русских переносов к не-СЕ версии. Я, честно говоря, и не помню, откуда у меня этот комплект. Кажется, кто-то по почте прислал, давно-давно.
:)
 
#13
Да, и мне так показалось, потому что в этом комплекте (и мне не помню кто прислал) был такой же.
 
Сверху