Render.ru

Шлейф при перетягивании Viewport'ов и прочего (баг)

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
дай угадаю... видяха радеон?

короч дело в драйверах видеокарты.. была такая фигня...
 

kalichava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Не, nVidia.
Но за ответ благодарю, поковыряюсь в этом направлении. Отпишу.
 

DemX86

Активный участник
Рейтинг
18
#4
У меня на GeForce 7300GT в Maya 2010 под Win7 x64 также Hypershader бажит. Пробовал все доступные под win7 x64 дрова, и новые и старые -- толку нуль, в настройках тоже ковырялся, бесполезно. Так с этим и живу (
А если дрова от nVidia вообще не устанавливать, а оставить дефолтный виндовский драйвер видяхи, то эти баги пропадают, правда появляются новые -- еще хуже и больше.
 

kalichava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Перепробовал все дрова под 8800GTS, не один не встал как надо. Пошел ставить назад XP.
 

Vladimir Frolov

Активный участник
Рейтинг
16
#6
А пробовал аэру отключать с этой красивой штучкой ни одна сапр программа не работает нормально не знаю как про майку не ставил её на семёрку.
 

al d

Знаток
Рейтинг
37
#7
у меня такая же фигня, пока тяну рамку мышкой, но когда отпускаю - всё ок, так что не мешает.

если аеро выключить, то баг исчезает, зато появляется когда таскаю перед вьюпортом виндовые окна)
 

kalichava

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Вернулся на XP, самые свежие дрова работают как надо. Под семеркой nVidia контрол панел не хотела тоже работать. Подождем пока потеплеет, мож поправят всё, аль железо к тому времени поменятется, да и XP привычнее, всем устраивает ...
 

Plust

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
win 7 x64
maya 2009 x64
8800 gts 320 mb
драйвера nvidia 197.01

никаких проблем ни с майкой, ни с nvidia контрл панель нет.
 
Сверху