Render.ru

Шиноби против самураев.

Аркадий Архипенко (Фао)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Добрый день всем. Буду выкладывать свои наброски на тему, после этого выберу 4рку и буду их доделывать, рамку тоже буду делать в процессе. Здесь будет исключительно лайн арт.
1 набросок Ира Рыбкина, позывной Багровый карп, Служит на корпарацию со дне 1 памяти, была взращена, как боец и защитник "Ядра", в процессе модификаций и под влиянием окружения приобрела характер надменной дамы. Ещё в юном возрасте поняла, что власть позволяет делать многое и оставаться безнаказанной. Старательно оберегает своё место в рядах спец отряда ядра. Использует в бою одати который заполучила в ходе операции в Японии, убив 1 из мастеров фехтования, правда были и последствия, потеряла руку на данный момент пользуется весьма успешно протезам. Боевая техника базируется на "ручном" управлении "только боль заставляет меня почувствовать себя живой"(чья боль не уточняется), весь потенциал и сила вычислительных машин направлены на удары клинком с помощью протеза, и только малая часть отдаётся на остальные органы и конечности.
(если буду её рисовать, напишу историю к ней)
 

Вложения

Сверху