Render.ru

Шедоу Файт - источник

smithy-style

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Описание представленной картины:
Легионеры получили информацию о возможном местонахождении оставшегося источника теневой энергии и послали туда своего разведчика. Задание было простое - удостовериться в истинности располагаемой информацией, вернуться и доложить. Ведь нужно знать наверняка, чтобы отправить армию для уничтожения тени раз и навсегда.
"Я чувствую оно где-то поблизости.. кто-то следит за мной.. Вот и он - уцелевший темный источник.. я уверен, что и сам смогу уничтожить его, зачем ждать.."
Шорох, звук осыпающейся пыли..
"Я так и знал, за мной следили, но я готов к схватке.."
Тень молниеносно скользнула со стены, легионер только и успел выхватить меч, ведь он забыл, что вестника почти невозможно одолеть в одиночку поблизости от источника..
"Красивая с..ка" - только и успело мелькнуть у него в голове.
Удар..


 
Последнее редактирование:

smithy-style

Активный участник
Рейтинг
7
#8
Хорошо, что конкурс продлили, а то бы не успел, а сейчас хоть шанс есть закончить работу ))
 

smithy-style

Активный участник
Рейтинг
7
#10

pryan1chek

Знаток
Рейтинг
44
#12
Голова у мужыка вывернута слишком сильно( и меч хочется направить в сторону противника)
 

smithy-style

Активный участник
Рейтинг
7
#13
Голова у мужыка вывернута слишком сильно( и меч хочется направить в сторону противника)
дык удар был неожиданным и сильным, вполне вероятно перелом шейных позвонков, а меч он только и успел, что достать.. ))
 

smithy-style

Активный участник
Рейтинг
7
#14
Эх, единственный раз решил принять участие в конкурсе - и на тебе, модератор не пропустил на голосование :(((
Неужто всё так плохо?
 
Сверху