Render.ru

Shadow Fight конкурс

Ramzet

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Вот собственно поэтапно. Первый набросок был не один я сделал где то 9-10 набросков. Оставил этот так как решил что нужно отразить в одном персонаже грубую силу а во втором ловкость и проворство как у ниндзя. Дальше уменьшая прозрачность слоев создавал новые.
 

Вложения

  • 177,1 КБ Просмотров: 371
  • 102 КБ Просмотров: 357
  • 125,1 КБ Просмотров: 352
  • 79,3 КБ Просмотров: 390

Ramzet

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Потратив еще бесчисленное кол-во времени на проработку мне все меньше и меньше нравилась моя работа, ну как обычно собственно. И я решил что нужно все переделать. Если вкратце описать процесс (не знаю будет ли кому интересно).
Начал я в Zbrush с того что поставил несколько стандартных фигур в позы и дал им некое подобие оружия, что позволило выбирать ракурс не рисуя каждый раз новый эскиз, ну и конечно общее взаимодействие 2 героев тоже учел.(взял за основы воина Легиона и Вестника концепция драки осталась прежней Легионер бьет сильно по земле а Вестник уворачиваясь от атаки стремиться сблизиться с врагом) получилось что то типо того:
 

Вложения

  • 261,1 КБ Просмотров: 301
  • 230,1 КБ Просмотров: 295
  • 252 КБ Просмотров: 293
  • 241,4 КБ Просмотров: 285

Ramzet

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Далее выбрав один я начал одевать персонажей и накидывать фон отталкиваясь от мыслей о том что в обще может происходить в этом мире. Я решил построить на фоне замок теневой энергии. что привело к изменению формата изображения из альбомного в портретный так сказать. получило вот так.
 

Вложения

Ramzet

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Фух... Далее подложив немного тона под лайн я еще не сильно проработал замок или может это больше смахивает на храм кому как больше нравиться. и теперь работаю на финал, надеюсь доделать эту работу, что обычно не происходит. пока работа на вот этом уровне:
(странно но не получается выложить большой формат даже если файл весит меньше мб)
 

Вложения

Сверху