Render.ru

Shadow Fight: Dynasty/VS/Heralds

Рейтинг
125
#22
Ну у меня особо ничего не меняется просто пока лайтовая прорисовка. Свет на "рендере" еще не включал, только на избранных местах. Далее по плану правый товарищ. Разбивка по цветам крыш, проработка окружения и т.д.
Эффекты будут после...
Да картинку ужимаю чтоб людей не травмировать размерами, финал будет нормального разрешения ;)
Shadow-Fight_11.jpg
 
Рейтинг
125
#24
Нравится то что все смотрится одной целой работой
В WhatsApp показал по настоящему элементы целой, тут целую пока не хочу показывать, позже ;) К тому же конкурс продлили иии-ха! Жируем, вместо 11 дней есть 15! Разве не счастье ;)
 
Рейтинг
125
#26
Так-как по правилам эскиз можно показывать 1 раз в неделю, то за неделю я уже норму перевыполнил ) Посему дабы людей не травмировать выложу где-то к пятнице "предфинал"
Ну и затравка что же всё-таки будет. я был бы не я если б не устроил игру света и тени...
По сути мне остался только рендер со всем остальным определился, а детали будут примерно такими:
Shadow-Fight_13.jpg


все я в царстве "вечного ренедера" )))
 
Рейтинг
125
#27
не ну все бы ничего, просто когда новую тень нарисовал понял что фон не фон...
так что у меня все по новой )))
Shadow-Fight_16.jpg
Shadow-Fight_17.jpg
Shadow-Fight_19.jpg
 

pryan1chek

Знаток
Рейтинг
44
#29
Интересная работа) Я бы убрал пересечение палки с мечом и рукой второго перса и поработал над складками у правого перса на одежде)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
125
#30
Интересная работа) Я бы убрал пересечение палки с мечем и рукой второго перса и поработал над складками у правого перса на одежде)
Все в процессе тут и замок на заднем плане будет проглядывать и контрастность теней добавится и сакура сакурой станет (надеюсь). А пересечение обязательно уберу, спасибо ;)
 
#31
Все в процессе тут и замок на заднем плане будет проглядывать и контрастность теней добавится и сакура сакурой станет (надеюсь). А пересечение обязательно уберу, спасибо ;)
И сакура сакурой станет))) Император будет богаче, не будет тополя в розовый цвет красить;):Big-Grin:
 
Рейтинг
125
#32
Да погоди ты, еще не вечер 22-го числа )))
Леплю сразу цветом, что сейчас тополь завтра не узнаешь ;)
 
Рейтинг
125
#36
не ну все, наши победили можно и порисовать ;)
На радостях сколопендры отменяются, будет Энакин Скайвокер )))
Ну а так да, будет третий перс скорее всего... и да ве в процессе,
Shadow-Fight_23.jpg
до вечера 22 ))
 
Рейтинг
125
#38
Робо скорпион?) Эт что-то новенькое)
Да блин, вообще бы не рисовал если бы не мастер токарных дел из Оренбурга. Вот теперь дорисовываю впопыхах да и хоккей же. Нельзя рисунки с ЧМ по хоккею совмещать )))
Сегодня передумал на счет третьего, лучше займусь окружением, а туда добавлю пилон протосов )))
 
Рейтинг
125
#39
а передумал на счет третьего после этого момента...
Shadow-Fight_24.jpg


Лан все рисую, рисую ))
P.S.: сам то куда пропал?
 
Сверху