Render.ru

Shadow Fight Concept by lynx_catgirl

  • Автор темы Рыська
  • Дата создания

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#3
Резерв для конкурса. В кои-то веки решилась поучаствовать и выйти из зоны комфорта.
Это замечательно! Конкурс того стоит! Это новый большой шаг для Вас. Удачи! И классного арта в итоге!
 
Р

Рыська

Guest
#5

Поехавшие анатомии - способ поиска.. очень много раз переделывала..) Пока набросок только одной, второго пока совсем стыдно показывать, переделаю совсем..) не нравится он мне XD
 
Рейтинг
93
#16
Очень классно! Смущает только правая рука дальней сударыни) Может ей как-нибудь динамики добавить? Мнение мое, не обязательно правильное)
 
Р

Рыська

Guest
#17
Благодарю!
Ахаха)) Спасибо) Я не могу обойти животную тему стороной, ибо все ж это мой конёк XD
Смущает только правая рука дальней сударыни)
Правильно смущает, я еще ищу ей место, насчет динамики пока не определилась, не могу что-то более органичное выдумать пока, но переделаю однозначно) Спасибо за замечание :3
 
Р

Рыська

Guest
#18
Немного обновлений за сегодняшние несколько часов.
Голова разболелась, просто кошмар... все вперемешку: дети, Пасха, приезд родителей из столицы до 5го числа и надвигающий собственный ДР. Боже, дай мне сил пережить все это)

 
Р

Рыська

Guest
#19
Были жуткие праздники и детские болячки.. но я смог пересилить себя и обдумать все еще много раз))
Этап7.jpg
 
Сверху