Render.ru

"Shadow Fight" by Suhoi.

Рейтинг
669
#21
Здорово выходит! Класс
Если можно, вставлю свои 5 коп.) Я бы поставил правую ногу мечницы за ногу легионера...
Я думал над этим, но это както сливало их в один объект, это как то неудобно.Вообще я думал чтобы отдалить чуть героиню, сделать более глубокое пространство, даже промоделировал позу.
 
Рейтинг
669
#22
Думал начать с болванок, но решил делать с рисунка. Хотел в прыжке остановить героиню, но в ударпо оси в прыжке не даст такой позы, поэтом оставил ее на земле.
конкурс_схватка_пример.jpg
 
Рейтинг
669
#24
Думаю что при такой ране он бы выпустил меч из рук .Может намутить падающий меч.
Я запечатлел момент идеального балансирования, и меч здесь является неким противовесом для уудерживания равновесия. Ну, рассечение мышц брюшной полости конечно тяжелая рана, но в первые секунды болевой шок не даст почувствовать сильную слабость. Конечно когда внутренности начнут вываливаться а рассеченный пресс не сможет удерживать туловище под наклоном, то он рухнет назад вместе с мечом. К тому же меч является "направляющей".
конкурс_схватка_направляющие.jpg
 

TheSaMonsta

Активный участник
Рейтинг
18
#26
у него обе руки прямые, немного кукольно выходит, может подсогнуть, как считаешь ?
 
Рейтинг
93
#38
Классно выходит!
Мне кажется много крови делать не стоит, цензура, все такое)
И, с Твоего позволения, отрекомендую дополнить рефлексами не металле, красная листва и т.п..
 
Рейтинг
669
#39
Классно выходит!
Мне кажется много крови делать не стоит, цензура, все такое)
И, с Твоего позволения, отрекомендую дополнить рефлексами не металле, красная листва и т.п..
Да, рефлексов не хватает.
 
Сверху