Render.ru

Северный отряд наемников - ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗА

athena13

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Всем хорошго дня!!! Все таки pешила участвовать))) пока что представляю все очень смутно.... могу сказать одно - картинка будет в стиле фэнтези ... . Простых людей делать не буду, а каких то мифических созданий. Собираюсь делать боевую сцену в центре которой будет находится отряд наёмников!!!...
Начну пожалуй с окруженя ... Через 2 дня выложу набросок или что то вроде этого))

Обновление сообщения автором
07.02.2013 в 20:02
полное название работы ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗАЧАРОВАННЫЕ ЗЕМЛИ)))

Обновление сообщения автором
29.03.2013 в 21:48
Добрый вечер. Осталось меньше месяца. Знаю это почти нереально, но зделаю все что бы закончить вовремя!) Я только что устроилась на работу (как аниматор) и в мае заканчиваю универ... Но всё равно, не хочю пропустить это потрясающее событие ))

Обновление сообщения автором
29.03.2013 в 22:01
Первый эскиз. Будет что то вроде этого (я не очень хорошо рисую). На самом деле некоторые модели уже готовы. Скоро обновлю)))

Обновление сообщения автором
29.03.2013 в 22:01
sketch

Обновление сообщения автором
16.04.2013 в 23:33
Доброго всем дня !!! Наконец то решила обновить ВИП. Вот, модель замка волшебника (почти все детали окружения готовы. В данный момент роботаю над текстурами).

Обновление сообщения автором
16.04.2013 в 23:37
Это я сделала во время предыдущего конкурса, но решила не использовать ... На этот раз пригодятся!!!)))

Обновление сообщения автором
16.04.2013 в 23:42
это пока ещё не готова...

Обновление сообщения автором
16.04.2013 в 23:45
Ландшафт

Обновление сообщения автором
16.04.2013 в 23:59
Все вместе. Местность будет зеленым. Везде растительность, течет река! И ещё на этот раз основной упор сделала на текстуринг и лайгтнинг, моделингом особо не увлекалась... да и к тому же, времени, к сожеленью, не хватит. Теперь надеюсь создать качественные материалы. Сегодня закончю и обновлю первого персонажа.
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#2
... а я сразу так и подумал, что в за, это именно зачарованные )
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#4
Название "Путешествие в за..." не может не интриговать) Уверен, у вас будет очень посещаемый ВиП))
 
Сверху