Render.ru

Семинар Render.ru 2005

#2
как соеденить две модели,чтобы у них слелись вершины(vertix),подскажи пожалуйста??
 
#6
Мне понравилось. Крайне 3дэшная атмосфера =) вот только подешевле можно было бы, обошлись бы бутербродиками :)
 
#7
Крайне полезное мероприятие. А теперь критика! Очень мало времени пообщаться,если есть приват вопросы.Сразу начинается другой доклад.
Наверное одного дня будет мало,люди то и из других городов приезжают.
Была заметна неподготовленность отдельных докладов,например по MotionBuilder,хотя докладчик,как кажется это и нескрывал.
В остальном довольно поучительно и информативно,хотя по правде ждал
большего.
 
Рейтинг
1 002
#8
Riptil Написал:
-------------------------------------------------------
> Крайне полезное мероприятие. А теперь критика!
> Очень мало времени пообщаться,если есть приват
> вопросы.Сразу начинается другой доклад.
> Наверное одного дня будет мало,люди то и из других
> городов приезжают.
> Была заметна неподготовленность отдельных
> докладов,например по MotionBuilder,хотя
> докладчик,как кажется это и нескрывал.
> В остальном довольно поучительно и
> информативно,хотя по правде ждал
> большего.

Критика принимается. Я хоть лично и не присутствовал, но на основании отчетов, в том числе и видео отчета, полностью согласен с Вашим мнением. Действительно, семинар вырос из своих детских штанишек и (совершенно очевидно) требует другого, нового формата. Это касается всего, как формы его проведения, так и содержания.

Тем не менее, думаю, очень важно, что он прошел. И, несмотря на явные недостатки, прошел все-таки не плохо. Он помог нам, организаторам и (возможно, очень на это надеюсь) гостям и участникам увидеть недостатки. Теперь, на основании имеющегося материала мы смогли сделать соответствующие выводы и всерьез задумались о разработке нового формата данного мероприятия. В этом смысле нам очень помогли бы ваши конкретные замечания, наблюдения, выводы, пожелания, предложения и т.д.

Чем интенсивнее, а, главное – конструктивнее разовьется дискуссия, тем лучше мы сможем подготовить следующее мероприятие.

Ждем ваших мыслей,

С уважением,

Дир. по развитию ALS Group.

Антон Цайлингер
 
Рейтинг
30 148
#9
Присоединяюсь к вышесказанному и от себя хочу добавить:

Во-первых – Хочу сказать спасибо всем докладчикам и участникам. Докладчикам за то, что не смотря ни на что, все они старались и приложили серьезные усилия при подготовке материала. Участникам, за то, что в очереденой раз подтвердили желание собираться вместе, учиться и развиваться.

Во-вторых – Да, действительно, явно не хватало времени на общение, это очень сильный недостаток, формат действительно нужно менять, и очень хочеться услышать мнения о том, как вы себе это представляете, что хотелось бы «увидеть» в итоге?

Так, например, один из вопросов: - будут ли восприниматься доклады, лекции, дискуссии на английском языке?
Другой, очень важный вопрос: - если поднимать уровень мероприятия, неизбежно выростит его стоимость. Сколько готовы платить люди за участие в интересном, серьезном мероприятии?

С уважением,

Ген. Директор Render.ru.

Станислав Сваричевский aka Slice
 
#10
Семинар в целом понравился.
Хотелось бы чтобы такие семинары проводились как можно чаще.
 

Killer 1967

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Конечно хотелось бы почаще, но мое мнение, чтобы проводить его чаще нужна информация. Готовьте доклады, заявляйте темы, а не только Render.ru большинство материалов готовит. И возможно он будет чаще.
 
Сверху