Render.ru

Сегодня день траура

#21
Стопудово парни поддерживаю. Так что Daemon лучше ты разберись кто такие спамеры, а кто такие нормальные граждане своей страны.
 
#22
Блин, Daemon - ты лечись лучше, уе*бок. Развелось таких придурков немеряно. Руки бы отрубил тебе ЛИЧНО да по самую ж*опу.

А тем кто вякает тут за терроризм и сатанизм,
желаю попасть к террористам, гни*ды.
 
#23
Д а, блин, даже я не выдержал, ну звери. Нет, хуже. И самое главное - не сделают так как надо, как евреи - стену от палестинцев, и пусть бесятся фанатики. Запад не позволит. Достала Госдума своим низкопоклонством перед западными защитничками "борцов за независимость". Это же надо - придумали, ужесточить наказание. Да пофиг этим зверям ваше наказание, поддержку надо искоренять в Чечне. Блин сделать технику для обнаружения схронов, да и самих зверей, пол года надо, и еще, максимум пол года чтобы определить без всякой агентуры логова этих зверей. И вы думаете кто-нибудь почешется? Ну слов нет. Блин.
 
#24
Значит, это кому-то надо...
Вон, тошнит же некоторых от свечек на подоконнике... Вместо того, чтобы тошнило от себя...
А другие возмущаются, что отменили День Города, выходной пообломился...
А третьи как сидели в своей скорлупе, так и сидят. Какие проблемы? У тебя же никто не умер, да и вообще далеко... Вот меня тут матом послали, это да...
Я уж не говорю о тех, кому это не просто все равно, а надо...

"зелёная-зелёная трава, на ней белоснежные простыни. а под простынями лежат мёртвые дети. очень много." (с)
 
#25
не от свечек тошнит ... от людей, которые из всего готовы для себя развлекаловку устроить ... херли от ваших свечек? ... только лишние проблемы для милиции, у которой и так головняка достаточно.

а по призыву осеннему наверняка так же отмазываться все будут ... патриоты хреновы ... это ж не свечки ставить ...
 
#27
AlexA - не путай. Это не патриотизм - подохнуть от тупого годка
или заработать дистрофию оттого, что генералам и прапорам наворовать охота.
Я не тебе оппонирую, а призыву (пойми правильно)

Когда армия превратилась в тюрьму для тех, кто не может ЗАПЛАТИТЬ
за белый билет ДВА КОСАРЯ ЗЕЛЕНЫХ, то такую армию НУЖНО косить.

Что уж говорить о законе для альтернатиыщиков,
который НИЧЕГО не меняет, оставляя кормушку для ненасытных и ленивых вояк.
Это же какое надо было извращение и издевка над народом, чтобы
ТАКОЕ придумать. Почитайте, народ и посмейтесь.

Значица, вкратце: чтобы парню не служить, ему надо особые такие
"религиозные убеждения" типа адвентиста седьмого дня или боптиста.
То есть быть сектанктом. А вот просто не пойти, потому что армия - это
тюрьма, убивающая своих граждан - это нельзя.

Мать вскормила ребенка не для того чтобы он умер по чьей-то прихоти.
И почему она должна отдавать своего сына туда, где его сделают калекой или
вовсе убьют- этого ей НИКТО и НИКОГДА не объяснит.

Я _ПОЛНОСТЬЮ_ поддерживаю тех кто будет косить.
Нафиг !

Армия должна быть профессиональной,-воевать должны те, кто хочет и умеет,
а МЫ налоги для этого платим.

И надо сказать НЕСЛАБЫЕ это денежки.

Пусть лучше учатся их тратить правильно, вместо воровства.

Если кто-то вдруг не понял моей мысли - см. сначала и подробнее.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#30
Правильная это как ? 100 баксов белыми, из которых большие налоги платятся, и 2900 черными на которые черная икра покупается ?
 
#31
вот ведь прикол - ни разу такой тирады не слышал от отслуживших в армии ... исключительно теоретические познания у наших пацифистов ...
 
#34
Summatr:
Это наверное у тебя такое понимание. Ничем не могу помочь.
Что же касается заведенной тобой темы о моей зарплате,
то могу лишь сказать, что ТВОИ ЗАМОРОЧКИ - ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.
Лично меня чужие рассуждения на эту тему не беспокоят.

2 AlexA:
Cчастливого тебе пути служть. Я лично тебя НЕ удерживаю.
В частности - иди служить на северный флот МАТРОСОМ или в любую погран часть Лен округа СОЛДАТОМ.

Уверен, ты быстро перестанешь "прикалываться" и посмотришь на мир
глазками взрослого человека а не ребенка, который слушает
россказни старослужащих. Примеров тому, как парни уходили в армию и просто
погибали там - более чем достаточно, чтобы не служить.

Мне, Слава Богу, это уже давно не грозит.
Третье отделение уже давно поставило штамп в военник.

На этом все, дорогие Дети.
 
#35
Mike, дык ... как бы уже отслужил ... и даже не два года, а поболе :))) ... поэтому про теоретиков и говорю ..
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#36
Mike да это не о зарплате речь зашла. А о твоем понимании патриотизма: "Я не служу в армии , потому что после мамкиной опеки боюсь под горячую руку сержанту попасть и кроме того отдаю долг отечеству налогами, которые не плачу". От таких рассуждений недалеко дойти до такого: "Я не поставлю свечку в 21:00 потому что мне надо смотреть кино на стс в 21:00".
 
#37
2 AlexA: Если это было не мне, то тогда ИСКРЕННЕ
извиняюсь (кровь закипела), - но я вот терпеть не могу тупых ленивых вояк (извини)
Даже у переучившихся на менеджеров (замучились уже с ними), у них какое-то искалеченное сознание. Чрезмерная обидчивость, агрессивность и вместе с тем - лень и раздолбайство. Как в армии служили, так и тут пытаются работать. Причем,
задумайся, это люди младшего поколения (уже не совки), из бывших офицеров. Выращивают их где что-ли ? не понимаю...

2 Summatr: Что-то ты совсем чепуху несешь. Я что-то совсем связи в сказанном тобой не вижу. И кстати, мамкина опека или не опека там не поможет. Ломают кого угодно. Впрочем, если ты САМ не видел этого, то тебе не понять - хоть объясняй, хоть не объясняй....
 
#39
Ничего странного. Могу лишь повторить, твои заморочки - это твои проблемы.
Не я выдумал то, что ты говоришь.
 
#40
Mike, и всё таки мне кажется, что служба в армии, патриотизм и борьба с терроризмом - понятия близкие ... очень близкие ...
 
Сверху