Render.ru

See open space

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Ну воду и небо надо менять, а по идеи могу подсказать, выглядит картина пустой поставь напротив этого коробля другой и пусть перестреливаются, сделай порваные поаруса, ядра летящие, огонь, ну продумай, тогда точно возьмут ав галлерею.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#3
А ты Дрим Скейпом делал или нет? Просто небо очень похоже на дримскейповское, а вот вода...
Советую небо сделать пнарамной фоткой, а воду дримскейповской. В пример могу привести одну из недоделанных работ где, но там типа шторм, а у тебя тиш да гладь. Да, и чесно говоря я название недопонял, это переведится как "смотри в открытый космос"
 

Вложения

  • 76,7 КБ Просмотров: 234

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Нос надо развернуть к центру, небо и вода поданы неинтересно. Посмотри как бедная цветом картинка играет:

http://www.dsstalex.de/webpages/images/dsst05high.jpg


Ну и здесь можно порыться:

http://windgammers.narod.ru/
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#6
Я так понял ты хочеш пейзаж показать. К выше сказанному добавлю. Море дальше к горизонту не должно быть зеленым т.к. там в основном отражается небо (оттенки будут разные конечно неба и моря) на ближнем плане цвет хороший. Фактура моря на заднем плане правильная, а на ближнем излишне размазанно (создается впечатление как в старых фильмах в ванне снимали макетик) такое было бы возможно если камару опустить на воду но у тебя она выше (видна перспектива линии соприкосновения корабля с водой). Освещение корбля смотрится слишком "камерно" как бубто в помещении. Чуток доработай. Удачи.
 
Сверху