Render.ru

second chance

your Fear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Второй шанс- это планета, куда альянс ссылал преступников. Но после регулярных нападений на надзирательные пункты их свернули, а планету оставили на самотек.
Дешевая рабочая сила, экзотические животные и растения, руины некогда живущий здесь цивилизации, что еще нужно что-бы привлечь одну из гильдий черных торговцев?
Со временем торговцы превратили из этой планеты реалети шоу, выдавая одно задание нескольким группам наемников, мотивируя их солидным кушем и транслируя события по галактике.

в группе будет - маг огня, пират, здоровенная тварь и если успею то целитель, так же подручные пирата- нежить.

пока имеются- тушка властительницы огня в пижамке )) и пол лица пирата.
 

Вложения

your Fear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Решил сперва доделать мага огня. подправил тушку и лицо, разукрасил, сделал риг, сейчас занят одеждой.

Имеется вопрос к желающим помочь- в ZBrush после рига когда нажимаю превю не переноситься информация о цвете. собственно что нужно сделать?

Так-же мне думается стоит рассказать про мага и почему у нее нет волос и т. д.. Инопланетная особь женского пола, сильна - что делает ее не самым приятным собеседником, а в следствии равнодушной к большинству событий, тем ни менее имеет несколько друзей и доверяет только им.

Волос не будет совсем, вместо волос на голове я решил что должно развеваться пламя, ( это корень всех бед ) без ресниц глаза смотрятся только с условием отсутствия зрачка, решение этой проблемы пока отложил. также из за мускулистости тела пришлось перебрать массу вариантов одежды и отказаться от первоначального.
если есть идеи решения проблем зрения персонажа :) , я с радостью их выслушаю.

Возможность скинуть скетч не имею (делать его методом боксов в максе нахожу не уместным). добавлю картинок персонажа как только одену ее в предварительный вариант одежды. История и описание персов предварительны и могут меняться...
 

your Fear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
модель еще не до квашена, много детализации добавлено не будет (персонаж 2го плана)

в процессе обувь мага, пират и скетч хилки.
 

Вложения

your Fear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
еще будут добавлены элементы рваной одежды , к сожалению 2го скелета не успею сделать.
 

Вложения

Сверху