Render.ru

Scorpicore

#1
Привет, в общем вдохновился работами Dan Katcher и захотелось тоже заскулптить какое-нибудь мифическое существо и вспомнилась одна старая игрушка Heroes 3 в итоге остановил свой выбор на мантикоре поскольку наверно не так часто её встречаю в чужих работах.
Планирую сделать статую под материал бронзы, но пока еще не точно. Буду очень признателен за фидбек, пока толком не знаю, что с гривой делать либо доводить вручную скулпт или решить в итоге файбермешом в любом случае надеюсь получится что-то интересное.

scorpicore_01.jpg


scorpicore_02.jpg
 
Рейтинг
1 254
#3
Хороший скульпт. Чётко. Я бы увеличил крылья вместе с мышцами крыльев, чтобы по толщине как лапы были. И немного уменьшил клыки. И пересмотри нос. Сделай более правильным , как у реальных львов.
 
Рейтинг
46
#4
Спасибо за совет, пока не уверен насчет крыльев я скорее их воспринимал как инструмент для атакующих бросков или дальних прыжков, но никак не для длительных полетов. Как вариант добавил еще одну пару крыльев и чешую на морде для пущей фэнтезийности, надо бы еще попробовать вариант с человекоподобным лицом.
scorpicore_03.jpg
scorpicore_03.jpg scorpicore_04.jpg scorpicore_05.jpg scorpicore_06.jpg
 
Сверху