Render.ru

Scetch Book to FlyAnt

Рейтинг
580
Хм, я хоть в 13 максе работал то от силы часов 15-20, но у меня на 560ti бегает намного шустрее и мягче 2012-го, который вообще тупил по страшной силе, особенно после моего любимого 2009-го.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
У меня тоже GTX 560. Но тормозит, собака. :-( Олозавр, кроссовок обязательно покажу. Как только сделаю. Пока мотаюсь между городом и деревней, где жена с дочей. Ну совсем некогда заниматься своими делами. По работе то не успеваю. :-(
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Запил продолжается. Заретопил почти всё. Основную часть зариггил. Прикидываю потихоньку позы бойцов. Текстуры тоже рисуются по маленечку.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
В продолжение темы кеда. Censored_ID, ты был не прав. Всё прекрасно можно использовать. Выкроил сегодня часок. Ретопнул кед. Запёк дисплейсмент и диффузку. Вот что получилось. Геометрию ещё не правил. До текстур тоже руки не дошли пока. :-(
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
А тем временем запил продолжается. Доработал кой какие мелочи. Настраиваю шайдер. Сделал нормальную маску на лицо. Поправил размер пятен и цвет сурпата. Теперь больше видны детальки. Стали отчётливее, мне кажется.
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
У центрального перса новое лицо. :) Возможно их будет ещё несколько. :) Делал с одного не очень известного но очень харизматического актёра.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Класс, но чего-то не хватает. может кавити добавить/сделать сильнее? запечь свет на него нарпавленный? броник как-то плоско что ли выглядит
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Всё в процессе ещё. Буду править по возможности. Сейчас по композиции есть проблемы, которые сразу и не углядишь так. Всё будет запиливаться до максимально возможного на данный момент уровня. Пока устал от них уже. Отложу до понедельника. Благо задач накопилось вагон. :) Ну и кстати на разных мониторах очень по разному выглядит. У меня на работе Деллы калиброванные. Там всё круто. Лома ширпотреб. Всё несколько печальнее смотрится. :-(
 
Сверху