Render.ru

Сцена 10. "Контакт"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Так.) Всем доброго времени. Продолжение работ потому же проекту что и "Сцена 3. Входим". Поспешу сказать следующее: Остальные ВИП-ы не забросил. просто этот проект для меня "Прайм" так сказать)
Смысл такой: Два солдата(собсно из олицетворяют только трассы ЛЦ, так как солдаты "якобы" за камерой;-)). В дверях - зверёк. Разворотит створки дверей. И типа грозно так замер на секунду в проёме. :) Как всегда слушаю. В это раз обещаю вести себя лучше и быть более так сказать "послушным"))

Свет тренеровочный,так сказать. завтра утром переделаю, оставлю только "подсветку"
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
блин. подписи перепутал таки. тёмное помещение - как есть. перевеченое - "рельеф"
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
ksi2, зверёк супер, чем-то напоминает мышь с узкими глазами и в гневе :))
Спасибо. ))
Добрый такой зверек вышел :)
Разве? ну... первый перс комом.)) Но переделовать не буду... наверно)) в общем буду работать)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#6
Вот. Только зверушку не видно почти... но в принципе это к лучшему имхо...
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#7
Я так подумал... не хочешь весь свет, заменить на 2-е аварийные лампы, что смоделены у тебя, чтобы они ярко горели красным, попробуй и выложи, может лучше будет смотреться...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#12
свечение по ярче сделал... скорее всего спать иду
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#13
Жень привет...
Говорил я тебе в прошлый раз, что следующую работу буду по полной оценивать? Говорил... ну, друг, тогда слушай:
1. Опять с конца начинаешь все делать... зачем свет расствлять, когда еще и моделей нет?
2. Дизайн коридорчика не очень: слишком плоский, угловатый и топорный... Ну, не сложно ведь найти картинки со схожей тематикой в сети, да и Doom тот же может помочь... Основной упор следует сделать на детализацию различных механизмов, лампочек, кнопочек. Все должно светится и мигать, как новогодняя елка :) Приделай поршни всякие по углам, в стенке больше выемок и углублений, на лампочках плафоны, да и крепиться они не на тре боксах явно должны :) В BioShock играл? Особенно обрати внимание на последние уровни там на фабрике - очень похожий стиль.
3. Для пущего эффекта присутствия можно сделать вид из очков/шлема пехотинца, т.е. видно часть ствола, грязь и запотевание на стеклах и др. + наклони немного камеру - будет более драмотично смотрется.
4. Зверек сейчас выглядит, как дядя, выходящий из купе :) Тут нужно сделать настоящее животное - пасть немного вытащить за дверь, открыть ее, чтобы 2 ряда зубов виднелось, слюни до полу, морда в крови, взгляд грозный на камеру... + больше закрыть дверь и сделать вмятины.
5. Для атмосферы жесткого боя нужно сделать следы от пары выстрелов на двери возле головы животного и на стене (свечение и дымок свежий, как будто пару секунд назад стреляли в панике)
6. Про свет и материалы пока вообще не вспоминай! Не зачем отвлекаться.
Ну, ежели разрешишь, то возьмусь за тебя серьезно... со всей пролетарской ненавистью :) Просто очень хочется, чтобы работа у тебя на самом высоком уровне получилась.
Успехов!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
Стас, Доброй ночи)

3. Для пущего эффекта присутствия можно сделать вид из очков/шлема пехотинца, т.е. видно часть ствола, грязь и запотевание на стеклах и др
5+++++++(большой такой плюс).. Супер идея.. сделаю 100%) Только ещё + руки бойца. Может динамики немного добавлю.. Точно добавлю. коридор самому не оч нравиться.... А свет выставил так как сам пытаюсь почствовать атмосферу так сказать. .. А детали пока не делал... всё из за того что не чувствую это гр.. атммосферу. Зверьку было решено вместо лап 5 палых сделать 1 большой коготь (нечто вроде зергов из старика, там у гидралисков такие лапы.)
Говорил я тебе в прошлый раз, что следующую работу буду по полной оценивать? Говорил... ну, друг, тогда слушай:
Ну, ежели разрешишь, то возьмусь за тебя серьезно... со всей пролетарской ненавистью :) Просто очень хочется, чтобы работа у тебя на самом высоком уровне получилась.
Успехов!
Разрешаю)) с удовольствием поработаю, и прислушаюсь))
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#15
сейчас я буду гадости говорить, ты меня прости.
вот зачем ты свое творчество с самого тяжелого начинаешь, создание персонажей это же вообще полный п....
попробуй модель попроще сделать. без персонажа. но с высокой детализацией, а затем красиво материалы сделать свет и т.д. а то у тебя еще окружение получается как на первых комп. играх. все упрощенное до безобразия, а ты уже на персонажи замахиваешься. пускай хоть пустой заброшенный сарай будет, но чтоб смотрелось реалистично и атмосферно. или коридор покинутой космической станции. или замодель станцию "мир", но с детализацией, а не цилиндрами и боксами.
старайся в каждой работе новому учиться и планку поднимать, прыгать выше своей головы.
учись красиво и детально моделить, текстурировать, свет ставить. что бы модель было интересно расматривать.
не обижайся. но ты торопишься больших сцен понабрать, а проработать детально сил не остается.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#16
Не обижаюсь) А силы остануться. Просто уделил всего часа 2... в общем сегодня вечером посмотрим) как до макса доберусь) Спасибо за внимание))
 

Manson-x

Активный участник
Рейтинг
16
#17
Хочу просто по советовать....
Зачастую из головы сложно взять поршни там всякие, так что рекомендую найти в инете картинку того что хочешь создать и просто повторить. Будь то темный коридор космического корабля. Поставь себе дум 3, найди там момент, который тебя устраивае, сделай принтскрин и попробый повторить. Когда будет готово, добавь что-нибудь от себя.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Хочу просто по советовать....
Зачастую из головы сложно взять поршни там всякие, так что рекомендую найти в инете картинку того что хочешь создать и просто повторить. Будь то темный коридор космического корабля. Поставь себе дум 3, найди там момент, который тебя устраивае, сделай принтскрин и попробый повторить. Когда будет готово, добавь что-нибудь от себя.
Спасибо,) такой технологией я пользуюсь. но я сам не знаю что там делать. Еслиб знал сделал уже) И это не корабль это УУУУУ Секреьная лаборатория / подвал / склад с овощами(каму как))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#19
Народ. Я дико извеняюсь что пропал... Нет времени СОВСЕМ.. Например сегодня я вёл много часовой диалог с Ребятами с припять.сом сил нет никаких... в общем скоро будет ап... :(
 
Сверху