Render.ru

Саша грей

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#5
В анатомии слаб всегда был, вот начал с лиц, сейчас решил перейти на тело, мужиков голых рисовать не очень хочется, а девушки самое оно =) только начал, и тут понеслось) вот еще одна итерация. критики пока особой не жду, не хочу утруждать - так как пока набросок и множество ошибок сам вижу, но чуть позже нужна будет разрушающая критика =)
 

Вложения

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#6
позу держу на слое, чтобы сохранить правильную топологию, и связь с юв и полипеинтом. лучшего подхода в браше пока не знаю.
 

yhlytk

Знаток
Рейтинг
20
#8
Грудная клетка длинная слишком сейчас и плечи узковаты, мне кажется. И вроде мозгового отдела нужно побольше черепу, но может ракурсы такие. Лицо вышло похоже, здорово :)
 

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#9
Спасибо большое за замечания, постараюсь еще раз сверить и исправить!
 

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#10
Основной скульпт вроде готов. Надо мелочи всякие подправить. Немножко подредактировать развертку, изменить масштаб лица относительно тела, добавить детали кожи, потом можно будет и за карты взяться. Планирую делать в брашке и мари. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Вложения

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#12
Ретопология была конечно. После динамеша - ZRemesher с кастомными кривыми а потом исправлять в майке. После новую ретопологию в браш и репрожектнул детали, и средствами брашки развернул.
 
Рейтинг
118
#17
А почему, можно узнать? (это просто гайды) Проблема в прическе?
Возможно да в прическе дело, обычно без волос дамы выглядят как инопланетяни)) а тут наоборот, без волос она хорошо смотрится, а с волосами как-то странно.
 

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#18
Ок, спасибо. Вероятно действительно что-то не то. Постараюсь заново собрать
 

Vis Viva

Знаток
Рейтинг
24
#19
Из-за работы не успеваю апдейтить модель =( волосы пока оставил, занялся полипеинтом
 

Вложения

Сверху