Render.ru

Самурай vs Шиноби

#2
Поиск интересной формы шиноби.
В моем представлении шиноби должны быть молодыми подвижными людьми. Подростки идеально подходят на эту роль. Они вечно недовольны и горят любой движухой, а так же у них гибкий ум, что позволяет им быстро учиться и впитывать информацию, что в свою очередь делает из них отличных хакеров и воров.
Shinobi.jpg
 
#3
Начав прорабатывать двух наиболее понравившихся мне шиноби, я поняла что второй вообще никак не укладывается в концепцию, о которой я писала выше. ВОзможно персонаж интересный, но только для второго плана.
Shinob2i.jpg Shinobi2.jpg Shinobi3.jpg
 
#4
Более подходящая на мой взгляд форма.
В ходе проработки снова вносились изменения.
Для вора или хакера порой всё же приходится выбираться из своего логова и идти подключаться вручную. А чтобы сработал закон "быстро стырил и ушел" нужны быстрые ноги, которые могут позволить еще и цепляться за выступы или еще какие-нибудь странные штуки. В общем ноги и хорошая радиосвязь - это то что нужно.
shin.jpg shin2.jpg shin3.jpg shin4.jpg
 
#6
Изначально хотелось сделать этих двоих
samurai2.jpg

но во время проработки первого произошло много изменений.
Скорее всего второй тоже будет изменен в процессе.
samu.jpg
 
#7
В другой раз надо запомнить и не делать двухмесячную работу за 2 дня...
samurai3.jpg
для сокращения времени попробовала красить и рисовать самураев непривычным для меня способом без лайна и покраска через режим наложения "жесткий свет". С непривычки почти всё рисовалось на одном слое и только изредка создавался новый.
samurai4.jpg samurai5.jpg
 
Сверху